Оксана Владимировна 😆

Услышала сейчас хит хитов "О, Боже, какой мужчина..." и вот интересно, а мужчины как относятся к тому женщина может сказать : хочу от тебя сына или дочку???

Ответы · страница 3
Александр

хорошее желание. ведь наше предназначение прежде всего- оставить после себя след на этой земле.

Светлана Костина

Первый момент -польщен,вот какой я орел.Потом прикинул,это же надо содержать дитя...да ну на фиг.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО

Sa
Samson

А сколько лет мужчине ... женат ли он ... и хочет ли чтобы именно данная женщина рожала ему детей?

Оксана Владимировна 😆

Да блин, не важно все это

Sa
Samson

Для кого? Для мужчины поверьте - "важно". А вот для женщины сказать сложно - у неё спрашивать нужно?

Василий Комышний

нормально. Если она замужем, но, хочет от меня сына или дочку так я к этому отношусь похвально))

Игорь Ащепков

В основном не отрицательно Хотя часто хочется сбежать от некоторых Как потом жит непонятно

Игорь Шишмаков

А как относиться к тому, что тебя выбрали из миллионов остальных? Мимо такого не пройдешь...

Armen Avanesov

Будучи женатым, получил такой намек от приезжей, бежал , хоть и не был слишком примерным😂

Armen Avanesov

Не знаю, это было давно, где то вторая половина 80-х

Оксана Владимировна 😆

Это не важно.

Armen Avanesov

Может что то изменилось с тех пор

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Рустам Зинатуллин

Такие песни не слушаю. А сейчас в наушниках звучит - ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ,

Оксана Владимировна 😆

Эта и та которую вы слушаете, в своё время звучали из каждого утюга

Рустам Зинатуллин

А если женщина хочет от меня дочку или сына, то это может только порадовать.

Игорь Ерошенко

Если она в состоянии его воспитать - почему бы и нет .. ? а если это твоя жена то с радостью ..

Александр Луньков

"Я хочу от тебя сына..." Такое ощущение, что этой фразой я как-бы выношусь за скобки 🙄

Валерий Николаев

Если жена только ЗА,если посторонняя женщина То как минимум очень странно и насторожено

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужики от зачина никогда не отказываются, но последствия выносят далеко не все😆

伊达尔·拉蒂波夫

Так и женщина должна просит своих мужчин об этом это на уровне интинкта должно быть

Владимир Трусихин

Алексей Брянцев и Ирина Круг с Еленой Касьяновой в своих песнях лучше объясняют!

Ге
Гебурашка

в данном случае-отношение к мужчине, как к банку спермы на ногах-не более того

Ге
Гебурашка

вы спросили мое мнение-я его сказал,, не нравится-не учитывайте

Оксана Владимировна 😆

Я поняла, но вы как-то странно на это реагируете

Я Счастливая

Мужчины считают, что женщина не имеет права ничего хотеть. Решать только ему.

Оксана Владимировна 😆

Ну, они же думают, что они ангелы в белых одеждах , это женщина - фурия с вечным пмс, не знает что её левая пятка хочет

Я Счастливая

Не все такие, но большинство.

Оксана Владимировна 😆

Конечно не все

Я Счастливая

От таких вот и не уходят.

Оксана Владимировна 😆

Вот и именно

Земляк Мавроньи

Да нормально ,сначала женимся а уж потом детей делать будем,вообще не вопрос

Вень Лаш

Услышать такое из уст любимой женщины -- восторг! 🙂 В иных случаях -- стресс. )))

Александр Иванович

Да это приятная новость!!И очень часто они отдают такие серьёзные приказы!!!!