Морошка

Запрет акций жен мобилизованных. Может, хоть это их заставит дать реальную оценку происходящему на войне?

Ответы
Алексей Еськин

нет.они тупые от природы.пример? пожалуйста ролик давно гуляет по инету как тетка ебанутая привела туда младшего сына для отправки на войну мотивируя тем что там уже погибли ее муж и старший сын и младший пойдет отомстит)))) причем за путина отомстит и тут же благодарит путина за леньги что полусила за смерть близких.Ну разве не нормальной назовешь?

Алексей Еськин

я так и знал до хорошего это не доведет

Морошка

ну дык..... заморозили негритят

Алексей Еськин

кудыж бежать?

Морошка

не знаю, куда они их дели. Везли-то к границе организованно, потом бросили. Может, женщины разобрали?

Алексей Еськин

они такие им экзотику подавай

Слава Касьянов

Считаю, что и эти акции чисто наигранными и лицемерными. А если и есть локальные выступления, то чисто меркантильными, а может даже и провокационными.

Морошка

А как надо на самом деле?

Слава Касьянов

Примерно как в романе М. Горького-"Мать".😉

Морошка

а лучше, в самом начале войны надо было уже заявить свое "нет". А то отпустили на войну, теперь плачут. Агрессора просят о чем-то. Я не отпустила. И 24 февраля уже с плакатом стояла. Но мне было проще....

Влюбленный В Жизнь)))

Все бесполезно за 20 лет пропаганды сделали так что власти уверены все что скажут то будет короче из народа сделали быдло

Влюбленный В Жизнь)))

А это что?))

Морошка

дразнилка

Влюбленный В Жизнь)))

Опять опасность))

Морошка

:)))какоой ты пуганный:)))) Я тебе кучу ответов написала. Не видишь что ли?

Влюбленный В Жизнь)))

Вижу)))

Ѻлегъ

кто запретил? ...где такие акции проходили? ...Морошка, не нужно делать из мухи слона 🤷‍♂️

Александр Рузметов

Хрена с два. Все митинги переместятся на кухни. На этом все закончится.
Массовости нет

Александр Рузметов

Я этого не говорил.

Морошка

🌹

Александр Рузметов

Ты очень обходительна

Морошка

Александр Рузметов

Женитьба Бальзаминова. Хороший фильм

Niemand Против Войны

Нет, не заставит, раз почти за два года не заставили.

Морошка

🤷‍♀️

Юрий

да ничего не заставит - мозгов нету, всё пропито

Морошка

Это тебе повезло, что завод сохранили. Погугли, сколько заводов и фабрик за 20 лет закрылось. про колхозы я вообще молчу. Машины покупают? Наш человек - нищ, бос, на последнее машинку в кредит купит. Одни в надежде на ней заработать, другие на авось:)))) Потом этот авось и гонит их на войну под контракт. Я из Карелии. Всего через Ладогу от Питера. Теперь уже мало кто знает, кому принадлежит наш ЦБК и куда он налоги платит. Сколько было карьеров начато - все брошено. СХ - на полном нуле. Газ к городу подвели......А не подключили до конца. ЦБК тепло в небо выпускает. Нафига нужен был такой газ? Сетевые магазины убили местное предпринимательство. Строительства нет. Это так подняли с колен? Фантазеры вы с Путиным. Я уж не говорю, что врет он безбожно.

Victor. By

да Гайдары и Ельцыны попродавали экономику за окорочка, чтобы накормить...но времена меняются, часто слышу что забрали управление от инвесторов...ушли западные компании начали подниматься свои...даже бывшие россияне, отпетые русофобы и те говорят что благодаря санкциям Россия стала подниматься, слушал интерью Чичваркина у Гордона : " у России море денег, Запад построил стену, у россиян море денег, полно газа, и нефти, ушли МалДоналдс, пришла точка, Ушли машинки, пришли китайцы со своими, Россия не упала на колени,а поднялась, Запад проиграл" примерно таковы были его слова...уже начали снимать санкции, США как покупали у России так и покупают, а Германия плачет без газа, уходят компании в США...Запад просчитался с Путиным, это не продажные Ельцин и Горбачев...с ним Россия подняла голову, не стала на колени...

Морошка

она оказалась по горло в собственном дерьме.

Victor. By

если только дерьмо искать, обязательно в отгребную попадешь

Морошка

Да и искать не надо.... Питьевой лед с доставкой женам контрактникам в Якутии. Как тебе...питьевой лед? Воды нет у людей. И на попить, и на помыться. Зато воюем....

Граф Д’ Артуа )

на Украине? там да...не дают им возмущатся

Морошка

Потому, что воя действительность тебе нравится. Путин две страны убивает, а вы и рады. Мужики лишние? От балласта избавляетесь?

Валентина Десятова

Мы от балласта освобождаем вас.

Морошка

Кого вас? Я из России. Украину освобождаете? Кто вам позволил брать на себя такие функции? Вор и сволочь последняя приказала? Еще не раз вспомнишь мои слова: загонит страну в полное г...но эта тварь. Благодетели...освобождают они....

Валентина Десятова

Значит ты ещё та тварь в квадрате! Кого ты называешь сволочью? Человека, с которым весь мир считается и россияне 85 % поддерживают его! Ты входишь в те 15 % отпетых идиотов, которые спят и видят поражение своей страны!

Морошка

о как завелась...можно и 90% нарисовать. Это они умеют. Ни одному референдуму и выборам не верю. Обманывают свой народ и обкрадывают. Поражение неминуемо. Зло не должно победить. Вспомнишь потом.

Валерий Довнер

Сосед у них под боком на всякий случай.

Василий Тимощук

это, в смысле ... с чужими, - не спать ?! )

Мирумир

неа. им посрать на людей. это понятно

Ценитель Прекрасного

Власти давно пофиг на оценки.

Марина *****

И какова реальная оценка?

Рустам Абдухаликов

Их уже ничто не заставит.

Алексей Еськин

нет..они тупые от природы

Герцог Альба

а что есть такие акции??

Морошка

первые попытки

Герцог Альба

не слышал

Морошка

В российских новостях об этом не расскажут

Hurricane Girl

Они безнадежно тупы

Ан
Андрей

что за запрет?

Морошка

Женам российских мобилизованных власти регионов отказывают в разрешениях на проведение публичных акций

Ан
Андрей

а ну это да.у нас же дерьмократия.не патриотично.вот.ежели бы они орали мы вам еще родим оптом дело другое.а тут вона чего.не пойдет.

Морошка

Но пытаются бабы....за свое лишь только выступают, но пытаются.

Alla Lala

каких акций?

Морошка

почитай сама

Alla Lala

🤔

Евгений Савельев

нет не даст