Николай Журавлев

Марина Солнышко онлайн +друг
Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Ответы
В*
Владимир ***

По моему, это глупо. Лично был участником событий во время взрывов в московском метро - на Лубянке и Парке культуры. Ехал на работу тогда. Попал в передрягу. И что - что-то изменилось? Хватит кормить кавказ и кавказоидов.

Людмила Попова

Марина Солнышко онлайн +друг
Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.

Александр

Светлая память им..... Но рассылать ничего не буду...Акции они тут разводят, еще карнавал устройте!!!(((((

В*
Владимир ***

светлая память - это если только невинно убиенным.

Ол
Ольга

Скорбим........

Ев
Евженька..

Скорбим... Мысленно с ними)))их найдут я чувствую!!

** Катерина **

Ужасно .... Соболезнуем жителям Петербурга ...

Станислав Селиванов

Благодарим.....

Man Against War

Давайте не будем засорять сайт???!!!

Елена Лена

Не будем ! Но сегодня надо!

Man Against War

Нет!!!
А то я могу каждый день такое писать о погибших на Донбассе

Елена Лена

Это тоже очень больная тема И нет слов восхищения воинов Донбасса Они молодцы и так их жалко

Man Against War

Но я же этого не делаю, зачем засорять...теперь через один будет этот спам...

Елена Лена

уже много и так таких впросов Удалю вопрос из- за уважения к вам , что Вы с Донбасса

Man Against War

Вот именно, уже много...а я тут чтоб отдохнуть, пообщаться...а тут одно и тоже...

Спасибо

Валентина Журавлёва

Светлая память невинно погибшим

Кло Де Марель

Поддерживаю.Светлая память.

Иван Хай Америка

толку то? светлая память!

На
Надежда

Светлая память погибшим

Зинъ Черн

Спасибо, Татьяна! 🌹

Казачка Вольная)))

это не я придумала, а Марина

Зинъ Черн

Знаю, а благодарю за человеческие чувства и слова

Казачка Вольная)))

и вам спасибо за поддержку