Роман Анфилов(12 Лет)

Путин вор?

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Люся По

Путин- президент. И делает всё, чтобы такие чмошники как ты, имели возможность заработать, но у вас же ленивых вечные отговорки, всё вам кто-то мешает! За такие слова при Сталине, давно бы по этапу шёл и не оглядывался! Аноним!

Люся По

Вы коллеги?

Ка
Калипсо

канеш

Люся По

Тогда понятно!

Пр
Практикантка

Пойдём поблядуем.

Пр
Практикантка

да-а-а-а?

Пустоляков Андрей

Судя по тому, что он пытается сделать с 2000 года, ему мешают воры. А вот сам он - я не уверен. Хотя в том дерьме, котором он крутиться святым быть невозможно

Олег Зюков

Зачем, еще от Петра первого, вся верхушка гнилая. еслиб каждый год, по миллиону чинуш, отстреливали. все были бы богатыми. и не кто бы не рвался к власти.

Вячеслав Семидоцкий

ну должность президент РФ, а призвание и таланты его меня лично не интересуют. фиг его знает

Геннадий Костарев

Люди любят клеймить тех, кого сами же избирают. "Может в консерватории, что-то подправить?"

Елена Кузнецова

каждый политик омеет недостатки в своей работе.............Лично я не видела,когда он ворйет.

Konstantin Ankudinov

он обманутый, как и многие в его окружении. и тебя тоже обманули. в том, что кто-то вор.

Александр Плотников

Как надоели такие бредни на форумах в политгруппах. так еще и сюда надо воткнуть...

Ника

скоро за такие слова наказание будет....в госдуме рассматривают законопроект

Фаталист

мало им державу развалили они походу хотят и территорию раздербанить вот людей в скотов и превращают

Фаталист

что бы не было кому возмутиться и зубы показать

Ника

а с этого места....Штирлиц....поподробнее😂

Фаталист

а помоему ничё смешного нет

Ника

а второе я не видела....когда отвечала на первое предложение

Н*
Надин *

А что, у Вас есть личый повод обвенить его в этом? Он лично у Вас что-то спер?

Sorbon Abdullaeb

Путин Медведеву: Порой так трудно стало воровать,аж кажется ,что работаем

Ольга Заяц

Укажите пальцем,кто не вор и в себе покапайтесь,потом киньте камень!

Al
Alex.johnson.1966

НЕТ ОН ПРОСТО СИДИТ ПОД ШИКАРНЫМ СТОЛОМ И ЛОВИТ НЕ ХИЛЫЕ КУСОЧКИ!!!

Elena Berger

Я его,как президента не знаю,но думаю,что и не без этого...

Елена Байкова

не знаю.если это так-главное что бы назарбаева не научил

Лариса Зинченко

Все они-воры,а народ только средство достижения цели.

Ник Валуев

конечно нет, ему хватит ума офромить всё как надо

Rufat Bazarov

я в Казахстане до Путина мне глубоко параллельно

Сила Ветра

🤗 он самый лучший президент! 🤗 🤗 🤗