Таня !

Расскажите что-нибудь про автомобили?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

Автомобили бывают разные! Бывают синие, бывают красные

Таня !

Мне больше красные нравятся

Николай Шереметьев

Не рекомендую )из собственного опыта) Была красная "БМВ", так ни один ДПС-ник мимо не пропускал. Сел на синий "Фольксваген" - не поверите - стал невидимкой! по8-9 месяцев не останавливали

Таня !

Воот почему меня так любят гаишники..а оказывается им цвет машины нравится...а думала что я

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это такие штучки с колесиками и бибикалками))))))))))))

Таня !

Прикольные видимо

Николай Симоненко

Что интересного.Коробка с рулем,и на колесах 😀

Таня !

Нужная вещь

Николай Симоненко

Затратная.Но местами необходимая

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну у них есть колеса, педали и руль, и они ездиют )))

Таня !

Всё понятно..спасибо

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

обращайтесь ))

Таня !

Хорошо

Василий.

Автомобили-автомобили.Буквально всё заполонили.

Таня !

Средство передвижения

Василий.

Это да.

Наталия

Они железные с резиновыми крутящимися колесами.

Таня !

Спасибо

Елена Виноградова

авто - это замечательное средство передвижения

Таня !

Да..согласна

Елена Виноградова

и в наше время без авто трудно

Феликс Л

У них, как правило, 4 колеса и ещё баранка есть....

Таня !

Да

Елена Виноградова

Анжела Никулина

Люблю автомобили с большим дорожным просветом

Таня !

А мне небольшие нравятся

Илья

Я в них не щарю, только про компы не много знаю

Таня !

всё впереди..освоишь

Илья

Надеюсь, не освою. Да и не хочеться за руль, еще за жизни отвечать

Таня !

не сам..так тебя

Таня !

так часто бывает

Врач Контрацептолог

сцепление бросать нельзя )))) ни в коем случае

Таня !

У меня Опель астра джи..стартует отлично и расход бензина небольшой потому что обьем двигателя небольшой...трехдверная спортивного вида может и больше..но я боюсь..

Врач Контрацептолог

ну и правильно, на больших скоростях расход топлива выше, особенно на 180 км/ч, бензин просто выливается в трубу. И штрафы не будут приходить. А знаете такую пословицу: Never Drive Faster Than Your Guardian Angel Can Fly? Золотые слова. Мне нравится с вами общаться )))

Таня !

спасибо!...отличная фраза!вот бы посмотреть максимальную скорость моего Ангела-хранителя?только где?

Врач Контрацептолог

думаю что, когда вы ехали 130 км/ч, ваш ангел-хранитель немного не поспевал за вами, его максимальная скорость, в вашем случае 110 км/ч, днём, на чистом и сухом асфальте. И расход топлива скажу я вам, минимальный при скорости 100-110 км/ч и оборотах двигателя 3000 rpm.

Таня !

Интересная версия

Сергей Старец Зануда

они полезные, ..опу возят. жалко у меня их нет

Таня !

Да..средства передвижения

Мири

Автомобиилиии.Они железные.Раньше.Были

Павлик Морозов

)))какой выше 100 октановое число с очисткой высшей степени)))

Таня !

На нашем нпз делают бензин для Европы такой что там не производят

Павлик Морозов

ну я не в курсе какой там у вас у нс так обычный хоть авна не стало на крупных сетях и то хорошо

Таня !

А у нас все по европейским стандартам подделок нет к тому же

Павлик Морозов

так и у нас пишут евро 5 везде стандарты

Геннадий Митрофанов

Вжжжик,вжжик,трах бабах,бип,бип. 😃

Таня !

и тру-ля-ля

Геннадий Митрофанов

Где-то так. 😊 🌷

Михаил Игошин

Могу. Вам про какой? МАЗ, КрАЗ, КАМАЗ?

Михаил Игошин

))) Я бывший автомобилист. Механик, начальник.... Многое могу рассказать. Всю жизнь хотелось сесть и написать большую книгу про водителей Крайнего Севера. ( Работал в Якутске). Поверьте, написать есть о чем.

Таня !

Я знаю как там быть водителем.. Это похуже какого то харакири

Таня !

Моя подруга сейчас работает в. Губкинском.рассказывала об ужасах поездки на автомобиле..меня зовет на работу туда

Михаил Игошин

А Губкинский это где? У меня родная племянница в Тюмени работает дальнобойщицей! Уже лет 7, нравится!

Таня !

ЭТО Ямало-НенецкИЙ автономнЫЙ округ.

Константин Прохоров

это такая штучка на четырех колесах

Таня !

А бывает и больше колес

Константин Прохоров

бывает... я о самой примитивной

Таня !

За то самые красивые которые на четырёх

Масяня Девушка

Ну... это такие коробки на колёсах! )))

Таня !

Но такие нужные

Сергей Богатов

Все началось с изобретения колеса.

Таня !

вот умные люди какие были

Сергей Богатов

А какие у них чертежи на скалах...

Таня !

обзавидуешься)

Сергей Богатов

А если это спроецировать на объемную модель...

Таня !

в 3 D?

Натали

Они красивые и с ветерком летят.

Таня !

Да..да

Натали

😄 😉