Daskal Zhusupov

Парень с девушкой сидят в ресторане . Вдруг парню за хотелось в туалет . Как он должен сказать девушке - деликатно и правду , чтоб она не обиделась ?

Ответы · страница 13
Milana Ten

я на секунду выйду ....

Daskal Zhusupov

" Милана ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже " .

Daskal Zhusupov

... это просто игра слов .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Никак. Встать и выйти

Ирина Ткач

я отлучусь на минуту

Daskal Zhusupov

У вы ваш вариант не подходит .

Daskal Zhusupov

Нет правды и деликатности .

Ирина Ткач

ну уж куда деликатнее то сказать что на минутку отлучиться. я бы поняла

Daskal Zhusupov

А хотите правильный ответ ?

Daskal Zhusupov

Дорогая ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже ."

Ирина Ткач

ого, ну это пошлость какая то) мне бы точно не понравилось)

Daskal Zhusupov

Это просто игра слов . В 80-х годах того столетия один французский журнал задал этот вопрос своим читателям , и этот ответ занял первое призовое место , среди тысяч ответов . Так -что в любом случае право за вами .

Наталья Радимушкина

дорогая я на минутку

Daskal Zhusupov

" Наталья ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже " .

Daskal Zhusupov

Вы не обижайтесь - это только игру слов . А самое интересное , что этот ответ занял первое место во Франции .

Граф Мрякула Трансмурлямский

я отойду.. на перекур

Daskal Zhusupov

" Девушка ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже

Daskal Zhusupov

Я надеюсь вам понравился и вопрос , и ответ .

Гранатовый Цветочек

Мне надо позвонить. .

Daskal Zhusupov

" Дорогая ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Антонина Бондарь

Пойду попудрю носик.

Daskal Zhusupov

Обычно - это применяют женщины , но ответ не верен .

Водолей Одинокий

схожу носик попудрю

Daskal Zhusupov

Зачем мужику носик пудрить ?

Водолей Одинокий

это прикол который поймет любая девушка при чем и деликатно и правду

Daskal Zhusupov

" Девушка ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже " .

Водолей Одинокий

вспомнил это старый анекдот

Daskal Zhusupov

Нет . Этот ответ занял первое место , среди тысяч ответов во Франции .

Регина Регина

Пойду носик попудрю

Daskal Zhusupov

Правильный ответ : " Регина ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже ."

Евгений М.

ПОЙДУ РАСПЛЕСКАТЬ СВОЙ АКВАРИУМ, А ТО ЧЕРЕЗ КРАЙ ПРОЛЬЁТСЯ

Регина Регина

Вы думаете девушке осень надо знать про аквариум ?))

Евгений М.

ПОКА ОНА СООБРАЗИТ СКАЗАННОЕ ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ НА МЕСТЕ

Таня Фадеева

иду попудрить носик

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Таня Фадеева

отойду на минутку, пожать руку лучшему другу

Daskal Zhusupov

Таня ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Таня Фадеева

спасибо ) и вам всего хорошего)

Ya L

я в тайную комнату ))

Ya L

дык не на экзамене )) я посоветовала вариант ответа

Daskal Zhusupov

" Дорогая ... я должен помочь своему другу ... с которым , тебя , познакомлю чуть попозже . "

Ирина Новикова

Что же тут обидного?

Daskal Zhusupov

Обидного здесь нет , но ответ к сожалению не верен .

Лиза Иванова

Схожу ка я в туалет.

Daskal Zhusupov

" Лиза ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже " .

Лиза Иванова

Ну, я не знаю.. Как то это уж слишком самонадеянно. Следующий тост за столом был бы " За оптимизм".

Daskal Zhusupov

Самое интересное , что этот ответ занял первое место , среди тысяч ответов во Франции .

Лиза Иванова

Вот такие они, французы...

Daskal Zhusupov

Я надеюсь Вам понравился и вопрос , и ответ .

Лиза Иванова

Да, понравился, просто смайлов на смартфоне нет. 🙂

Ирина Тарусина

Прости. Я на минуту.

Daskal Zhusupov

К сожалению не правильно .

Daskal Zhusupov

" Ирина ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Ирина Тарусина

Спасибо. Не надо меня ни с кем знакомить. Удачи.

Т. Сергей

я б сказал проще - простите миледи - но мне необходимо сходить туда, куда даже короли ходят своими ногами)

Волга

мне нужно отойти.....

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Волга

мне пофиг...я вообще не считаю, что нужно что-то придумывать

Три Метра Над Уровнем Неба

а на что обижаться?

Daskal Zhusupov

А если деликатно и правдиво ?

Три Метра Над Уровнем Неба

по-моему,необходимо выйти,куда уж деликатнее,и что тут такого,естественные процессы

Daskal Zhusupov

Правильный ответ С: " Девушка ... я должен помочь своему другу

Daskal Zhusupov

" ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже " .

Gulfairuz

пусть так и скажет!

Gulfairuz

что идет в туалет! что естественно, то не безобразно.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

носик попудрить!))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну я просто предположила,что приняла и поняла бы это в порядке вещей..

Daskal Zhusupov

А хотите правильный ответ ?

Daskal Zhusupov

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Хех...ну это из серии анегдотов,а я повелась на серьёзность вопроса))

Daskal Zhusupov

Самое интересное , что этот вопрос был задан одним Французским журналом своим читателям , а ответ этот занял первое призовое место среди тысяч ответов .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Пойду руки помою"

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Каков критерий того, что Ваш ответ - правильнее моего? Откуда это следует? Это - вопрос тактичности, у Вас она своя, у меня - своя...

Daskal Zhusupov

Но ответ должен быть деликатен и правдив .

Я не понял - Вы считаете мой ответ не правдивым или не деликатным? (второе, опять же, индивидуально для всех)

Он у каждого свой. Нет, не хочу, мне своего достаточно. Ваш, безусловно, тоже верен - именно для Вас, как и для меня - мой

u_
ufo _

она ещё и обижаться могет? уржало. Просто: "отойду" и сё, если обидится - значит тест не пройдён))

Галина Березенцева(Волгоград)

Что естественно...

Daskal Zhusupov

И самое интересное деликатно .

Игорь Миронов

Что естественно - то не безобразно

Daskal Zhusupov

Правильный ответ : " Девушка ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже .

Daskal Zhusupov

Один Французский журнал задал этот вопрос своим читателям , и самое интересное этот ответ занял первое место , среди миллионов ответов .