Daskal Zhusupov

Парень с девушкой сидят в ресторане . Вдруг парню за хотелось в туалет . Как он должен сказать девушке - деликатно и правду , чтоб она не обиделась ?

Ответы · страница 3
Сергей Иванов

Он должен сказать девушке - Мне срочно нужно помочь другу,с которым я тебя позже познакомлю!

Ход Конем.

Извиниться, сказмть, что нужно о лучиться нм минутку и все дела.Ч о за проблема?Все мы люди.

Daskal Zhusupov

Да брат ... с грамматикой , ты , не в ладах .

Ход Конем.

Это не с грамммтикой, а с планшетом...почему1---то такая фигня печатается....я перпчитываю, проверяю, отправлю, а там...т6 отключила , а все равно...

Валентина Сыч

Что естественно, то не позорно. На что следует обижаться девушке? Мы все из плоти и крови)))

Татьяна Крушанова

А вдруг это причина, чтоб удрать. Я с ним уйду. Постою где-нибудь за дверью, пока он придёт.

Татьяна Крушанова

Чтобы не удрал без меня.

Daskal Zhusupov

Со своим другом , которому помогает ?

Daskal Zhusupov

Тогда у , Вас , ночь будет великолепной .

Татьяна Крушанова

Поживём - увидим.

Ирина Кобушко

Интересно! Кушать - не позор, освободиться от переваренного нонсенс? Какие и на что обиды?

Иван Плюшевый

Дорогая, я выйду пообщаться со своим другом! Я надеюсь вас познакомить сегодня вечером!)))

Максим Ерёменко

Сказать ей,что отлучается на минуту,что бы помочь другу,с которым познакомит её попозже!

Константин

так и должен сказать.. чтоб потом это не стало навязчивой идей и испортило все свидание

Daskal Zhusupov

Самое интересное , что этот вопрос задал один Французский журнал своим читателям , и этот ответ занял первое призовое место среди тысяч ответов .

Константин

я живу в Германии и здесь просто говорят - я должен посетить туалет! хоть мужчины хотьженщины..не орут конечно -вполголоса но внятно!

Daskal Zhusupov

А понимаете - это , по моему , просто игра слов . Но во-всяком случае надеюсь , что и вопрос , и ответ , Вам , понравились .

Константин

да спасибо!

Константин

взаимно!!!!!

Светуня

обиделась на то что он хочет в туалет? Воспитанные люди говорят "Я отойду на пару минут"

Daskal Zhusupov

Вот- вот , что-же он сказал деликатно и правдиво ?

"Отлучусь не на долго", "я в тайную комнату", "а туалет тут наверно ближе к барной стойке"

на такие формулировки обижаются? верх неадекватности...

Daskal Zhusupov

Если обидел , то прошу прощения ! Но ответ должен быть деликатным и правдивым , не употребляя слов туалет и попудрить носик .

Daskal Zhusupov

" Девушка ... я должен помочь своему другу ... с которым ,Вас , познакомлю чуть попозже . "

Daskal Zhusupov

Как сказать ... Это просто игра слов . А самое интересное - этот вопрос был задан одним Французским журналом своим читателям , а этот ответ занял первое призовое место , среди тысяч ответов .

Те
Тета

Французы, дали нормальный ответ...ведь на тот момент девушка наверное сразу не могла подумать о каком друге идет речь ....

Те
Тета

Сергій

Я отойдут на пару минут, что бы обнять своего друга, с которым я тебя скоро познакомлю

Людмила Горшкова

А почему это она должна обидеться! Поцелуй руку и скажи- извини я на минутку отлучусь

Татьяна Матвеева

Я тебя покину на некоторое время..не скучай пока, солнышко) Скоро буду) целую) Пойдет?

Daskal Zhusupov

" Татьяна ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже " .

Daskal Zhusupov

Самое интересное , что этот ответ занял первое место , среди тысяч ответов во Франции .

Татьяна Матвеева

Ну это же Франция) мы в молодости шутили так) извините, я вас покину) Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь))

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Милая извени мне нужно на две секунды тебя оставить. ...цем-цемочки кися моя..я быстро

Daskal Zhusupov

К сожалению не правильно .

Татьяна Виноградова (Савицкая)

Это вариант...а как правильно?

Daskal Zhusupov

" Дорогая ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Любовь Юсуповна

Пусть лучше лопнет совесть,чем мочевой пузырь!......Что естественно, то не безобразно!

Евгения Севрикова

Отпроситься на секунду,чтобы преподнести сюрприз,а после туалета - купить ей цветы!

Евгения Севрикова

Вы меня интригуете...Хотелось бы знать ваше мнение...

Daskal Zhusupov

В одном Французском журнале задали этот вопрос своим читателям. А этот ответ : " Девушка ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . " - занял первое призовое место , среди тысяч ответов .

Евгения Севрикова

Я читал уже такое,но здесь присутствует доля хамства (если серьёзно)...

Daskal Zhusupov

Это просто игра слов , а потом на то они и Французы .

Евгения Севрикова

Вы правы...Мы всё же - народ,пусть не самой высокой,но культуры!

Полина Шифман

Дорогая, мне необходимо пообщаться с другом с которым я познакомлю тебя по позже.

Татьяна Лутовинова

Что естественно, в пределах допустимого, то позволительно. Природа есть природа.

Татьяна Лутовинова

а здесь что экзамен?Знаешь, зачем спрашиваешь?

Daskal Zhusupov

Если , Вас , обидели мои слова , прошу прощения . А раз начали отвечать , то зачем обижаться ?

Альонушка

А чего обижаться! Сказал, что вышел носик припудрить! умная девушка все поймет!)

Pavel Menaylov

У нас мусор выносят на площадку и ставят. Чего он будет вонять в квартире, пусть все нюхают в коридоре.

Альонушка

Аналогично! мусоропроводы-то.. позапаяли! А мусор надо просто вовремя выноситьЁ! Вот и предохраняются, чтобы потом.. уходя.. НЕ ЗАБЫТЬ!

Pavel Menaylov

Ну вот кто им эту идею подкинул? Ну что это была за сволочь?

Альонушка

Идея проста! никто не хочет выполнять эту работу забесплатно!

Альонушка

Ну так.. из глубины же прет!)))

Галина П

сказать, что ему нужно в мужскую комнату - умная поймет, а .... - нужна ли она ему?