Daskal Zhusupov

Парень с девушкой сидят в ресторане . Вдруг парню за хотелось в туалет . Как он должен сказать девушке - деликатно и правду , чтоб она не обиделась ?

Ответы · страница 5
Анна

Милая, я тебя ненадолго покину... вот и все объяснение, вариантов море

Валентина Леонтьева(Карелия )

что естественно -то не постыдно ! извинился -и вышел по своим нуждам !

Валентина Леонтьева(Карелия )

соблоговолите .

Daskal Zhusupov

" Дорогая ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже ."

Валентина Леонтьева(Карелия )

ох , ни фига себе ! витиевато и заманчиво !

Daskal Zhusupov

Надеюсь вам понравился и вопрос , и ответ .

Валентина Леонтьева(Карелия )

вопрос не очень. а вот ответ убил наповал !!!

Надежда Гончарова

А зачем что-то говорить?Можно просто сказать:"Я сейчас приду" и выйти

Daskal Zhusupov

А вам не кажется , что - это обыденно ?

Надежда Гончарова

А сообщать девушке что вам нужно в туалет надо в какой-то изысканной форме?

Надежда Гончарова

Правду надо подавать как пальто,а не швырять в лицо как мокрое полотенце

Daskal Zhusupov

Вот - вот , вы , о чем-то уже догадываетесь .

Галина Сангалова

не надо ничего такого говорить , а сказать : я отойду на минуточку.

Daskal Zhusupov

Правильный ответ : " Галина ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже " .

Daskal Zhusupov

Это всего лишь игра слов. А самое интересное , что этот ответ занял первое место , среди тысяч ответов в одном Французком журнале .

Людмила Шевченко

да...так и сказать - Я в туалет. если конечно так не кинет ее)))))))))))))

Людмила Шевченко

ну да...какие все скромные, воспитанные до первой ночи....блин...да будьте вы все самим собой

Daskal Zhusupov

" Людмила ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Daskal Zhusupov

Надеюсь , Вам , понравился ответ .

Ольга Лаврентьева

а девушка думает, типа ты инопланетянин - не писаешь и не какаешь?

Лена Comme_Il_Faut

надо сказать...как вариант.."Милая, я пойду поправлю свой галстук"

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Лена Comme_Il_Faut

и что дальше..Вам терпеть и не ходить справить нужду?

Лена Comme_Il_Faut

разве я парень? Нет не хочу)

Daskal Zhusupov

Если обидел ... прошу прощения .

Рада Рай.

...."извини , дорогая , мне нужно сделать важный звонок!!" и отойти ..

Рада Рай.

.....я бы поняла и не обиделась это же так естественно! Интересно как и что это так важно?

Шиповница Silverlight

Короче, у меня в штанах сидят блохи, пойду, выпущу на волю, что ли.

Алексей Иванов

да ты сам тупой старикан не знаешь ух ууух ууух я тебе буду просто так делать ууууууууууууууууууууу даже если ты в ресторане или где то ещё я сделаю тебе ууууууууууууууу ты даже сам того не поймешь ты просто сгоришь в уду

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нужно встретиться с другом, с которым познакомлю вас позже!

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, чтобы девушка адекватно отреагировала...

Вадим

Пойду помогу другу ,с которым позже надеюсь тебя познакомить))))

Ирина Ш.

он должен сказать, что он отойдет, что бы помочь своему другу...

Daskal Zhusupov

Вы не закончили предложение .

Ирина Ш.

а просто не помню ответ...ну такое я уже где-то читала..

Daskal Zhusupov

с которым , Вас , познакомит чуть попозже .

Юл
Юлия

Почему она должна обидеться)))так и скажите...отойду ненадолго

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Юл
Юлия

Неужели? ))и что обиделась?)

Юр
Юрий

а что тут такого? если приспичило в туалет?

Daskal Zhusupov

Юля ... я должен помочь своему другу ... с которым познакомлю чуть попозже . "

Юл
Юлия

Какой еще друг? И зачем меня знакомить с ним?

Марина Журакова

А что тут обидного? Может она сама ждёт, чтобы сходить туда же!

Марина Журакова

Зато на практике проверен!

Daskal Zhusupov

Каждый отвечает в меру своей испорченности , впрочем - это ваше право .

Вера Обоскалова

а почему она должна обижаться... не на 2 часа же он её покидает

Daskal Zhusupov

Вы не ответили на вопрос .

Вера Обоскалова

"я отойду не на долго " да и всё

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Ирина Сердюкова

выложить финансы на стол и сказать: Присмотри за кошельком)))

Ирина Сердюкова

Ну Вы меня заинтриговали. Скажите правильный ответ)

Daskal Zhusupov

" Дорогая ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Daskal Zhusupov

Нет ... этот вопрос был задан одним Французским журналом своим читателям , и этот ответ занял первое призовое место , среди тысяч ответов .

Нина П

А почему девушка должна обидеться?Если она воспитана и умна?

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Нина П

«Мне необходимо выйти помочь другу, с которым я познакомлю тебя позднее»,но это старо,как мир!

Ермаковский Сельский Совет

Естественный процесс, чего обижаться-то. Надо в туалет и все

Елена Крыницкая

Что естественно, не должно обижать,ничего тут стыдного нет.

Елена Крыницкая

девушка поймет, если он скажет - мне надо ненадолго выйти.

Daskal Zhusupov

Надо деликатно и правдиво .

Елена Крыницкая

ну пусть терпит, раз любой вариант не подходит :)))

Daskal Zhusupov

" Елена ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже " .

Таня Феллер

"Мне нужно проверить коммуникации")))- так говорил мой муж)))

Daskal Zhusupov

Нужно деликатно и правду .

Таня Феллер

))))) а какой Ваш ответ?)))

Daskal Zhusupov

Таня Феллер

Во как, я бы обиделась, честно)))

Daskal Zhusupov

Это просто игра слов , а обижаться или нет - это уже ваше право .

Таня Феллер

))))) я вспоминаю себя в молодости просто