Daskal Zhusupov

Парень с девушкой сидят в ресторане . Вдруг парню за хотелось в туалет . Как он должен сказать девушке - деликатно и правду , чтоб она не обиделась ?

Ответы · страница 7
Марина Мокина

мне нужно выйти, я оставлю тебя на минутку не скучай

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Марина Мокина

а почему вы считаете что ваш ответ верен?

Daskal Zhusupov

А хотите правильный ответ ?

Daskal Zhusupov

" Марина ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Марина Мокина

замечательно. Так мне еще не говорили.

Эдуард Гараев

а на что тут обижаться? - это естесственный процесс.

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Эдуард Гараев

сказал свое мнение. правда у каждого своя.

Daskal Zhusupov

" Девушка ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Эдуард Гараев

вот так вы точно можете обидеть девушку. порядочная - встанет и уйдет

Daskal Zhusupov

Как ... знать .Этот вопрос был задан одним Французским журналом своим читателям . А этот ответ занял первое призовое место , среди тысяч ответов .

Лариса Рудоман

это естественный процесс организма сказать правду

Daskal Zhusupov

Самое интересное - деликатно и правдиво .

Daskal Zhusupov

Правильный ответ : " Лариса ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже ."

Daskal Zhusupov

Лариса - я надеюсь , вам , понравились мой вопрос и ответ ?

Сергей Субботний

мадам, мне необходимо пообщаться со сво.... ну, и т.д.

Сергей Субботний

Ваш вариант?

Daskal Zhusupov

" Дорогая ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Сергей Субботний

ну, так а что я неверно написал? просто лень было полностью переписывать хрень, которую мы пересказывали друг-другу в начале -70-х. Анекдот оттуда.

Daskal Zhusupov

Вы правы - это было давно , но - это не анекдот .

Андрей Хурамов

Извини, я не надолго, закажи что нибудь еще себе......

Андрей Хурамов

Это мое мнение и мой ответ......

Андрей Хурамов

Согласен..... Тогда подскажите как правильно.....

Daskal Zhusupov

Людмила Куприянова

ну она "носик попудрить",а он руки помыть...потеют..

Daskal Zhusupov

Правильный ответ : " Людмила ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже .

Daskal Zhusupov

Пошлость , аль нет , но этот вопрос был задан в одном Французком журнале .И самое интересное этот ответ занял первое место , среди тысяч других ответов .

Людмила Куприянова

о,ну сравнил,Францию,где свободные отношенияи посвящения отношений"мужчина-женщина"практикуются с .....сотого века,и кондовую Россию.

Виктория Гавлюк

мне нужно сходитть в туалет!немедленнно!!срочно!!!

Daskal Zhusupov

Александр Захарченко

Стандартно. "Извини, мне нужно срочно позвонить..."

Г*
Гуля ***

прямо надо говорить, вихлять начнет она обидится!

ои
ольга иванюк

а на что она может в такой ситуации обидеться ??????

ои
ольга иванюк

кто ж знал , что это загадка для потешания самолюбия

Daskal Zhusupov

Интересно , Вы , самолюбие свое потешаете .

ои
ольга иванюк

))))))))) ну пусть будет так..не спорю с мужчинами принципиально

ои
ольга иванюк

не понимаю , как может быть скучно

Daskal Zhusupov

Ах да ... я забыл ... вы-же потешаетесь .

Милота))

пусть скажет, что ему позвонили и это ненадолго)))

Daskal Zhusupov

Милота))

оригинально! Суперответ! просто какой-то маленький шедевр!)))) сами придумали или где подглядели?

Daskal Zhusupov

В 80-е годы того столетия один Французский журнал задал этот вопрос своим читателям , и этот ответ занял первое призовое место , среди тысяч ответов . Надеюсь , Вам , понравились и вопрос , и ответ .

Милота))

нет слов!

Милота))

взаимно

Vela Mounty3

естественно, просто сказать, куда пошел и все тут

Vela Mounty3

как хотите. Это мое мнение. И я в нем уверена.

Daskal Zhusupov

Я уважаю Ваше мнение , а хотите узнать правильный ответ ?

Daskal Zhusupov

Дорогая ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Надежда Лапочка

обыкновенно скажет я сейчас отлучусь ..не скучай

Надежда Лапочка

и как Вы это ВЕРНО скажете?

Daskal Zhusupov

" Надежда ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Надежда Лапочка

не надо меня знакомить с Вашим "другом" это уже старо...

Daskal Zhusupov

Старо не старо , но этот ответ занял первое призовое место , среди тысяч ответов во Франции .

Надежда Лапочка

ну эта пошлая франция...в таких делах всегда занимала первые места....Это ИХ менталитет, нам не туда

Александра Бочкарева

Лучше сказать, что ему нужно посетить заведение.

Daskal Zhusupov

Правильный ответ : " Александра ... я должен помочь своему другу ... с которым ,Вас , познакомлю чуть попозже ."

Виталия

Не скучай,я скоро.Если девушка не глупая-поймет

Виталия

У каждого своя правда,если не считать правила этикета

Daskal Zhusupov

В том-то и дело - деликатно и правдиво .

Виталия

И какой же правильный ответ?

Daskal Zhusupov

" Дорогая ... я должен помочь своему другу ... с которым , тебя , познакомлю чуть попозже . "

Daskal Zhusupov

Виталия не в обиду ... Вам надо подтянуть кутьтуру деликатного общения.

Виталия

А в чем Вы должны помочь своему другу,а потом еще и познакомить его с девушкой?Какой вопрос-такой ответ

Виталия

А культуре общения я обучена с детства.Здесь всего лишь игра

Мишута

Извини,........,мне нужно выйти на несколько минут.

Эллочка Щукина

ой... можно подумать девушки в туалет не ходят...

Эллочка Щукина

На данный вопрос изначально не может быть правильного или неправильного ответа.. вариантов может быть огромное множество..

Рустам Тагиров

по его ответу так и есть )

Daskal Zhusupov

А хотите-ли друзья узнать правильный ответ ?

Daskal Zhusupov

Эллочка Щукина

Принимается, так уж и быть..

Гульнара Телешова

Я покину тебя на минуточку, не скучай Любимая!!!

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Daskal Zhusupov

" Гульнара ... я должен помочь своему другу ... с которым , Вас , познакомлю чуть попозже . "

Daskal Zhusupov

Ответ вас озадачил ? Это просто игра слов .

Лидия С Кубани

интересно а на что она должна была обидеться?:))

Daskal Zhusupov

К сожалению ответ не верен .

Лидия С Кубани

да это и не ответ а вопрос:)))

Daskal Zhusupov

Постарайтесь ответить на вопрос , а потом задавайте свой вопрос .

Boris Mieshkov

И куда в тебя стока лезет?Мне так уже невмоготу