Наталья Алексеева

Парень требует изменений,а сам для этого ничего не делает.Почему?

Ответы
Ди
Дина

Потому что им так легко все валит на девушек а сами ведут себя так как будто их все устраивает ведь если они скажут минусы то им тоже придется меняться а им этого не хочется так как им так легко просто

Виктор Ильиных

Нужно адресовать этот вопрос парню и конкретно спросить у него самого,каких изменений он хочет,в чем они заключаются??? Может ему самому нужно измениться???

Наталья Алексеева

Он отвечает мне, что он меняться не собирается.И мне стало смешно.))

Виктор Ильиных

Девушка-просто оставьте его и найдите ему замену!!! Позднее он будет кусать локти -но -как говорится-поезд ушел!!! Все у вас будет-хорошо!!!

Люпэль Анива

Никогда не надо меняться под кого-то. Если он требует изменений, значит это не твоё! Обязательно придет тот, который найдёт тебя идеальной.

Вячеслав Клименко

ему не нравиться ничего не делает может не умеет вот и всё понятно. потому что не воспитывал раньше родителей вот и всё.

Александр Кравченко

Возможно речь идет о таких изменениях, масштабы которых несопоставимы с силами и возможностями этого парня?

Игорь Ярмонов

Наверное, дело в его характере, он не способен сам что-то менять. И привычках. Либо занятость его мешает.

Илья

А я наоборот хочу чтобы оставалась она такой, так она зараза. Изменения требует от меня

OK
Oleg Kuthakin

Сложный вопрос? Надо понимать ситуацию в целом, чтобы на него ответить, на мой взгляд!

Lady Winter 🇷🇺

Так проще. Поэтому такого парня нужно быстро посылать ибо не любит он

L(
Leon (Санкт-Петербург)

красотка , в тебе все отлично)))))хочет идеала но ничего не понимает)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

тебе все идет ,очень очень)

Абдумалик Сыбанов

он считает себя идеальным и хочет изменить свою женщину

Александр Скворцов

Полюби нас чёрненькими. Беленькими нас любой полюбит...

Евгений Щербинин

сделай сама шаг вперёд.если не оценит встреть другого

Валерий Шигаев

Гони такого пока не поздно! Иначе загнобит в браке!

Са
Саня

Мягко говоря он дурак либо считает себя идеальным

Володя

чтобы не управлять собой надо управлять другими.

Мурмурчик

так он у тебя требует за чем себя изменять)))))))

Игорь Кривошеев

да это трудно сделать и не все на это способны

Эвелина Дамаскина

Мамин сын)), ждёт от кого угодно первых шагов((

Наталья Алексеева

Эвелина вы прям в точку попали )))

Майя Петрова

Хочет, чтоб девушка ему угождала. Бросай его.