Сергей

Как в трех случаях посадить бегемота в холодильник?😂

Ответы
Галина Берлинова

Открыть холодильник, посадить бегемота в холодильник, закрыть холодильник, пожалеть бегемота, открыть холодильник, вытащить бегемота из холодильника.

Сергей

Нет вытаскивать пока не надо. Как жирафа посадить в четырех случаях туда же?

Галина Берлинова

открыть холодильник, вынуть бегемота, посадить в холодильник жирафа, закрыть холодильник.

Сергей

Откуда ты все знаешь😂 а это тоже знаешь. Лев собрал всех зверей на свете а кого не было?

Галина Берлинова

сколько думала не догадалась, а подглядывать неохота!

Та
Татьяна

Я знаю, как это сделать тремя действиями: открыть х-к, посадить зверя туда, закрыть х-к)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Открыть холодильник, посадить бегемота, закрыть холодильник.

Сергей

Верно. А как жирафа туда же посадить в 4 случаях

Miss Ledyanoe Цarstvo

Открыть холодильник, достать бегемота, посадить жирафа, закрыть холодильник.

Сергей

Откуда ты все знаешь! А это тоже знаешь, лев собрал всех зверей на свете, а кого не было.?

Ἑλένη

открыть холодильник посадить закрыть холодильник

Сергей

ПВерно! А как в четырех жирафа посадить?

Ἑλένη

открыть, вытащить, посадить, закрыть

Женщина Любимая🐠🐒

А зачем, напрашивается вопрос?