Марина Д

У знакомой муж ушел к массажистке из салона эротического массажа,ничего как говорится не предвещало...5 лет в браке ее ко всем ревновал,никуда без меня не ходи,то не носи,даже если посмотрит невзначай на прохожего у него психи,вобщем классический набор ревнивца🤯Может кто-нибудь объяснит мужскую логику в данном случае?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков

Однозначно больной на всю башку, Теперь его замассажируют насмерть

Виктор В

Видно влала мужу по мелочам, вот и сбежал, чтобы не нервничать.

Виктор В

Врала

Эх
Эхядаятакая

Так она и есть- те, кто ревнует- первые кто способен изменить

Виталий Вилисов

свое оно важнее), что тут прояснять, и так все прозрачно)))

Василий Стеклов

"Человек о других судит по себе" - классика однако🙄🙄🙄

Секретница

Кто сам изменяет, тот и думает, что все также поступают

А А

Все мы животные

Секретница

Козлы

А А

И сучки

Секретница

За языком следи

А А

А ты за своим можешь не следить 😁

Карлсон

Откуда такая осведомленность о бывшем муже знакомой?

Карлсон

И где я невнимательно прочитал?

Марина Д

у тебя знакомых чтоли нет которых ты знаешь много лет?вопрос ведь задан о другом...это тоже самое если я буду отвечать на твой вопрос и спрошу что у тебя за деваха на аватарке и в курсе ли она😵

Карлсон

У меня есть бывшие пассии, до которых мне, собственно, дела нет. Живут они своей жизнью сейчас, да и хрен-то с ними. Если счастливы, то рад за них, если нет, то сочувствую. Но чтоб прям подробно знать о проблемах их личной жизни, для этого у меня нет ни желания, ни интереса, ни времени. И вообще насрать.

Марина Д

я тебе про Фому,ты мне про Ерему...ладно,молодец

Карлсон

Ну ладно. Кое-что о мужской логике мне известно. Данный индивид просто долбоеб.Забейте на него. 😎

Ас
Асмолов

ну трахалась она лучше.привлекла-что непонятного то?

Прохор П

Это , наверное болезнь. Надо обращаться к психологу.

Ал
Алексей

Тот, кто ревнует, больше всего способен на измену.

Магистр Околовсяческих Наук

Хорошая вагина!!!делиться ей не хочет с мужиками...

Го
Гор

Бывают женщины -что околдовывают даже ревнивцев.

Алексей Трофимов

Мужик не уверен в себе. И с психикой не в порядке.

Марина Д

что-то резко у него вкус сменился,не понятно нахрена было 5 лет петушиться

Алексей Трофимов

Уверенности нет у него. Глупа это делать .

Друг Михаила

Замассажироаалп мужику лебидо. Улетел лебедем.

~Ветер~

Чего-то явно не хватало ))) и причем не в Вас ))))

~Ветер~

Определяющее никуда без меня не ходил?)))

Сергей

А тут нет логики, чистая неуверенность в себе

Юлия .......

Эротический массаж...какую логику вы ищите???

Александр Вяткин

Нет логики. Просто ему с массажисткой лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Комплекс неполноценности массажистка пол

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Подлечила и придала уверенности в себе.

Zаиц Харофый

Да никакой логики. Ревнивцы это шизоиды.