**
*елена *

Искала работу,все страницы сайта пестрят массажами какие только хотите,массажистки,написано,боди,релакс и т.д.,интим не предлагать.вы верите в это?может сделать это все наконец легально?и пусть себе открывают отдельные страницы,сайты и т.д.дома что ли.позвоните,попробуйте,она вам продиктует весь спектр НЕ интимных услуг))))))))шутка

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

массажистка тоже живой человек. От того же тайского массажа она сама получает в результате дикое возбуждение там одно прикосновение и все две женщины уже в постели...)))ничего удивительного

Εγγίση Το Αιώνιο

дерзайте

**
*елена *

Бесите.везде похоть засунете,даже там где ее нету.голимый заработок.только вы мужчины ведетесь на такое

Εγγίση Το Αιώνιο

ну не все на это ведутся не надо...я смотрю вы обижены мужчинами...всех под одну гребенку не надо мерить...мне допустим до лампочки ваши телеса я имею ввиду женские ваши сиськи письки попки и прочее...

**
*елена *

Да ладно...не из за нас же это печатают.а вот из за вас таких.а вы все такие и есть

Εγγίση Το Αιώνιο

можете верить можете нет мне по фигу метель, я уже 14 лет без секса ваще живу и не ною...все норм

Василий Комышний

ну, это ведь почти тоже самое что разрешить педофилию. наоборот. Нужно это дело закрывать и давать людям нормальную работу, а не проститутками работать)

**
*елена *

Нам реально хлеба не надо РАБОТУ давай

Василий Комышний

Вам не знаю. Я в общем говорю)

Василий Комышний

хотя... а какая там работа?))

**
*елена *

Не скажу

Де
Дерсу

А может поступить от противного? Написать объявление, типа: Ищу интим, работу не предлагать! Тогда назло начнут наперебой работу предлагать...)))

**
*елена *

Когда нечего кушать,то это не смешно

Тыдыщ Ч

та пипец шо творится, посмотрел в интернете массаж в бангалоре - а там сплошные body to body, female to male... нуихна

Вино Из Одуванчиков

Ничем) там этим не пахнет изначально))

Тыдыщ Ч

заберите тогда ваши котлеты, а мухи пусть летят своим ходом

Вино Из Одуванчиков

Это не мои))

Тыдыщ Ч

тогда пусть их заберут мухи

Вино Из Одуванчиков

Как мило))

Ви
Виктор

Есть разные услуги и дома где их оказывают и это было и каменном веке и будет вечно

Николай Ушаков

И марихуану легализуем, может Голландия санкции снимет с нас!!?

**
*елена *

Это ж не одно и тоже...

Николай Ушаков

Там и профсоюз на улице Красных фонарей действует!!

**
*елена *

Прикольно

Николай Ушаков

Трудовой стаж идет! Пенсия ждет!!

**
*елена *

...из за вас эту канитель разводят,так еще удумали пенсию, вы мужчины

Валерий Ратников 🇨🇳

и все нацелены на массаж ваших отверстий.

**
*елена *

Да нееет)))я не по этой части)))))просто честно мешает,в поисках,даже подключив фильтры,попадаются они....

Валерий Ратников 🇨🇳

даже работу на буржуя не легко найти?

**
*елена *

Даже административную,я админ,в ресторане

Валерий Ратников 🇨🇳

дерьмо, не профессия.

Игорь Сливинский

привет. ты первая кто дал такой ответ!

Жека

ПРивет раскрасавица. Корочка есть?

**
*елена *

Корочка?нету

Жека

а чем хочешь заниматься?

**
*елена *

Я работаю админом в ресторане,хочу перебраться в другой город,ищу

Жека

Если ты хочешь перебраться... то.... перебирайся!

Андрей И

Вот это да. Разве это реально так?

**
*елена *

Не на всех сайтах но так...бесит

Андрей И

Много что бесит в этом Мире

**
*елена *

Иногда не в тему

Андрей И

Именно так.

**
*елена *

Вот

Александр Ступин

В какой стране Вы исщите работу?

**
*елена *

Александр Ступин

я выслал Вам всю информацию на ВАЦАП

**
*елена *

Да спасибо,ознакомилась...)))

**
*елена *

Спасибо большое за участие,но моя спецализация ресторанный бизнес,торговым если ходить,то нужны сильные позиции))извините,но еще раз большое спасибо

Arman Turguziev

Олх смотрите,там нет массажа)

**
*елена *

😆 вашей наивности нет предела

Arman Turguziev

А куда хотите переехать

Евгений +++

Так уже есть такой сайт.

**
*елена *

Так пусть не лезут,в объявления о обычной работе

Добрый Дух

Хлеб крадут че ли?😄

Hурслан Абилдаев

Лена привет.А из какого города Казахстана будеш.Землячка.

**
*елена *

С Тараза

Hурслан Абилдаев

Да мы вообще соседи я из Шымкента.

**
*елена *

Приятно познакомиться)))я у вас была в гостях

Hурслан Абилдаев

Да я тоже почти каждую неделю там бываю.

Мария Мария

v samom dele???

**
*елена *

Правда.они за час берут недельную мою зарплату,а я хорошо зарабатываю.и выставляют фотки,тарифы и т.д.а объявления для ,,не рабочих,,женщин изредка в том же маркете мелькают.вперемешку.бесит...честно...товар разложили

Мария Мария

to est s rabtoi kapez..

**
*елена *

То есть...каждый выберает то что хочет,а нас выбора лишили,хош не хош смотри...читай.мне не интересны не мужские члены ни женские гениталии

Мария Мария

znacit, shansov net naiti imenno rabotu..

**
*елена *

Почему есть...но пока нужное просто объявление найдёшь...бесит