Ник 137

А правда, что жена-оборотень, по ночам превращается в бревно ?

Ответы
Вера Микина

А муж оборотень по ночам превращается в ... анекдот, подруги в кафе разговаривают. Одна говорит: Мой снова дома не ночевал! Другая: А что говорит? Первая : Ничего лапшу мне на уши вешает. Другая :А ты что? Первая: А я лапшу ему на рога наматываю

Фа
Фаина

А ты попробуй сделать ее рыбкой. Найди ключик. Может, она стесняется? И еще. женщина любит ушами... Не скупись на ласковые слова. Тогда не будешь ходить голодный))

Юрий Макаров

Это если оборотень нехороший! А хороший жена-оборотень превращается в восхитительную любовницу!

Forever Young

анекдот на эту тему: жена мужу - дорогой, давай попробуем в новой позе - ааааааа... говорящее бревно

Daemon Наследия

Ты главное по пьяно в лесу ночью не гуляй. А не- то ни ток жену с бревном перепутаешь.

Наталья Лысенко

Конечно!...Если конь-огонь с 12 ударом часов превращается в жирную ленивую мышь...)))

Димарик Bender 96

Попробуй сделать наооборот, чтобы по ночам была оборотнем, тогда хер ты поспишь

Рахима Садыкова

мого быть, но если рядом полено- то почему бы не почувствовать себя бревном

Ирина Gfyxtyrj

не знаю,,это вам видней..видно у вас есть опыт если возник такой вопрос

Дина Муртазина

Жена превращается в бревно, только рядом с недостойным мужчиной.

@tamara @

А Вы не подскажете... почему хреновому танцору яица мешают?

В:
Варвара :)

понятия не имею ни о жёнах-оборотнях,ни о ночных брёвнах

Эллочка Щукина

нет... она превращается в пилу , если рядом с ней бревно...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

не повезло тебе с женой.......прими мои соболезнования 😄

Serge Lionov

А у меня наоборот--преображается в ненасытную пантеру

Валентина Коняева

а мужья тогда демоны? чуть выпил и стал совсем другим

Маргарита Мещерякова

кому то повезло...))можно заняться резьбой по дереву))

Светлана Федотова

Нет не правда....... Если только у отдельных мужчин.

Варвара

должна бы в ведьму...что ж вы это так запустили....

Ник 137

Чевой-та.....вот, подумываю не жениться-ли......консультируюсь......

Варвара

А! Так, чтобы она не стала бревном, Вы должны быть волшебником!!!

Варвара

Учитесь, учитесь! Это очень важно!!!

Ар
Архип-2

Да и муж тоже непрочь бревном спокойно полежать