Яна Камшилова

что будет если чёрный кот разбил зеркало пустым ведром?

Ответы
Наталья Гранчик

Во-первых, если верить в примету, то нужно ее знать. Плохая примета это не просто пустое ведро, а когда встретится женщина с двумя пустыми ведрами на коромысле. Во-вторых, это не вы, а черный кот разбил зеркало, поэтому несчастье будет с ним, а не с вами, вы его побьете...

Ирина Eльцова

Если чёрный кот не перебежал Вам дорогу, то ещё не всё так плохо... Конечно, зеркало бьётся не к добру, но если пустое ведро откатилось в другую сторону, то всё обойдётся как нельзя лучше. Не заморачивайтесь!

Галина Морозова

Соберите осколки,положите в ведро,туда же кота и все посыпьте сахаром,стараясь не смотреть в зеркало,отнесите все на перекресток в полнолуние,главное,ни с кем не разговаривать! 😄

Вероника Покатова-Брагина

Вам присваивается статус-самого лучшего ответа))))

Римма Топилина

в песне поется,что только черному коту и не везет,а разбитое зеркало положить в пустое ведро:и ведро получится полным и от зеркала следов нет.Значит все будет класс!

Владимир Лисовец

Соберите разбитое зеркало в пустое ведро и вынесите на мусорку. Если пожелаете, можете купить новое зеркало и повесить его на недосягаемом месте для кота. 🙂

Ка
Катерина

а что тут поделаешь? Тройной страйк. Ну, для успокоения кота можно наругать, осколки тщательно замести и выбросить...) Ведра пустыми не оставлять)

Владлен Штольдер

Если купить билет РЖД через Мегафоновский интернет по карте Сбербанка и получить его по Почте России, то однозначно откроется портал в АД!

Светлана Свет

черный кот - плохо, разбить зеркало еще хуже, а пустое ведро к пустым хлопотам. В общем ничего хорошего. И как только коту все это удалось???

Константин Чебыкин

Ничего. 2 минуса дадут плюс, который уравняется третьим минусом. Вот если он ещё и соль просыплет, тогда 2 плюса, и будет совсем хорошо).

Светлана Pirogova

пнуть чёрного кота....купить новое зеркало.....плюнуть в пустое ведро....ну и загадать желание...после этих событий оно должно исполнится

Люся Михайленко

Опять придется свою черную кошку напоить валерьянкой и посмотреть, что на этот раз она будет делать с пустым ведром и зеркалом....

Роман Кр

я так понимаю, это всё произойдёт 13 го числа? - по ходу кто-то получит по усатой моське и скорей всего переночует в вебре ))

Валентина Рябикова

Ах, этот кот!!!! Вы ему передайте, чтоб не стоял на пороге, возвращаясь с половины пути и не любовался собой в зеркале.

Pari Rustamova

ужас такая страшная фантазия, страшно даже себе представить. а если честно получит по шеи из-за разбитого стекла.

Василий Костарев

купят новое зеркало, кота погладят против шерсти и даже не выкинут в форточку, а ведро наполнят чистой... водой...

Любовь К. Пивкина

..поверьте--это к счастью!! Главное----поверить!!Он, кот, (только чёрному коту и не везёт!)---взял всё на себя!!!))))

Наталья Дмитриевна

))) ничего...кот в "руки" ведро взять не сможет.... да и вообще, не нужно так критично относиться к таким вещам

Цуркан Сергей

Спросите у священика в рясе,одетого в джинсовый костюмчик.с брелком на шее от Х5 Бэхи,вместо креста?))))

Эшкобил Хидиров

осколки зеркало в эту ведро будете собирать, и одной зеркало меньше будет . болше нечего не будет !

Катя Протопопова

ничего, если ты: плюнешь три раза через левое плечо, скажешь:чур меня чур, и уберешь пустое ведро))