Ann

как думаете, с какого возраста ребенка можно оставлять с бабушками?)

Ответы · страница 2
Unknown User

хорошо фиксированный ребёнок в бабушке не нуждается

🖼

Яд
Ядвига

с нуля. смотря какая бабушка. бабушки мамы лучше нас. мы лентяи, они душевные. знают больше нас

Яд
Ядвига

ждите...поймете...я спорить не буду, я знаю как сказывается...🤣а вот Вам хлебать потом ...

Ann

ну конечно знаете)) Только вот не выросло еще то поколение, которое живет на современных дышащих подгузниках)) поэтому знать вам это только от британских ученых - они кстати реально эту теорию и выдвинули))))

Яд
Ядвига

Мне не нужны эти ученые...Я сама решаю

Ann

кайф так то)) Тогда от марли будет рак в 35 лет - я так решила

Яд
Ядвига

не будет...

L S D

От бабушек зависит. От времени на который собрались оставлять зависит. От ребенка зависит.

Владимир

лет с 30-40 он и слушаться будет и шапочку носить и в грязь не полезет и кушать будет хорошо ))

Ярослав Ропецкий

Мама уходя на работу оставляла с нами(я и сестра) младшего брата,ему было 8 месяцев.🌹

Вредное Ископаемое

зависит от возраста и адекватности бабушки. ах да. еще от времени, если кормить грудью

Алексей

Сейчас такие бабушки бывают, лет 38-40-ка , с такими можно и на ночь остаться и не на одну

Алексей

Внуков можно

Сергей

Все зависит от бабушек. Они все равно будут учить ребенка тому, что вам не понравится

Тссс...

Я первый раз оставила месяце на 8...нужно было дочери операцию делать в другом городе

Ал
Алекс?

С такого - на сколько веришь бабушке

Тссс...

Я бабушке верю больше чем себе

Гелла

Лет с 27. Когда уже кушать и одеваться самостоятельно сможет. А то они там накормят...

Ann

да бабушки не все с прибамбахом

Ермек Рахимбаев

с 8- ми месяцев внучку сноха оставила жене, а сама вышла на работу, сейчас ей 8 лет.

Ann

Я не на постоянку имею в виду

Ермек Рахимбаев

просто мы живем с сыном и снохой и получается постоянка, а может ..., черт его знает, у нас еще три внучки и ждем внука со дня на день.

Ann

Хех, ну у моих тоже три внучки и два внука)

We
Werwolf

Сейчас актуальнее вопрос, с какого возраста бабушек можно оставлять с ребенком)

Кайса

Я оставляла его уже месячным, т.к. как раз заканчивала универ и защищала диплом)

Леонид Писанов

ребёнка должны родители воспитывать- а оставляют даже, сразу после род дома)

Pavel Русский.

Бабушки всегда помогут если они мудрые и смотря какой возраст этих бабушек

Ann

Ну автозамена) на ночь то когда отдать хочется ребёнка нужно что б муж то тоже рядом был

Pavel Русский.

Короче я так понял муж твой потерялся

Ann

В смысле? С ним хотим быть то, пока дети у бабушки

Pavel Русский.

Ну отдайте на время бабушке

Ann

Да и спрашивается с какого возраста кто как думает

Андрей Белка

С полутора лет. У нас три внучки, один внук и одна правнучка!

Мариша Князева

как только выписали домой из роддома - так и можно оставлять с бабушкой )))

Владимир Шибнев

С рождения. Но надо спросить бабушек согласны ли они сидеть с внуками

Ann

ну так наверное не без проса оставлю и убегу))

Владимир Шибнев

Я знаю бабушек, которые говорят " я своих вырастила и хватит". И встречаются только в праздники

Ann

ну у меня не тот случай так сказать

Волга

Смотря как надолго...но лучше после того,как перестала кормить грудью

Дмитрий Каракозиди

Смотря какие бабушки, С большинством бабушек вообще бы не оставлять.

Дмитрий Каракозиди

Не на всегда, но.....

Ann

Что но?) да и нас воспитали, почему внукам во вред должно что то пойти

Дмитрий Каракозиди

Удачи тебе.

Ann

Крч вы советуете бабушкам внуков не показывать ясно

Дмитрий Каракозиди

Я никогда не даю советов.