Инна Фаткуллина

Солнца, луны и планеты, метеориты и кометы — Всё вращается вокруг тебя. Но ты не ближе и не дальше ни на миллиметр от своей цели, ведь она — твоя иллюзия.

Ответы
Котик - Наркотик )))

ЧЕМ ТОЧНЕЕ ДИАГНОЗ-
ТЕМ ЭФЕКТНЕЙ ЛЕЧЕНЬЕ
ЕСЛИ ПОНЯЛ СЕБЯ,
ТО ПОЙМЁТ И ДРУГОЙ

ЕСЛИ НЕТ В ДУШЕ СОЛНЦА
И ЕГО ПРИТЯЖЕНЬЯ-
ТО ОРБИТЫ ЛЮДЕЙ
НЕ СОВПАЛИ С ТОБОЙ...

Геннадий Алпатов

И слава Богу! Главное - чтоб на свою цель не смотреть через перекрестие прицела... А то иллюзия закончиться...

Sanyok Gasaev

Когда же до тебя дойдет что, чужая слабость не делает тебя сильней, чужая глупость не делает умней тебя.....

Инна Фаткуллина

и если рядом много плохих людей-не стань одним из них...

Инна Фаткуллина

Валерий Носков

Спасибо за столь великих спутников моей жизни. А то вокруг других - комары, мошки, должники и кредиторы...

Ма. Пед.

Вопрос не в том, что движется вокруг меня, а в моем богатом воображении!)

Ма. Пед.

Вот Вы движитесь вокруг меня и этого вполне достаточно! ))

Борис Синицкий

Я живу лишь только потому, что меня хранит юношеская иллюзорность...

Карасев Дмитрий

Иллюзие не существует. Есть то что понимаем и непонимаем

Татьяна Рыбалкина

Есть что-то, но конец; от данной цели,тогда рифма .

Алексей Спб.

Цель это не совсем иллюзия,тут я не соглашусь.

Виктор Крутой-Парень

что бог подал это и будет аминь

Kamila Kurbaniyazova

если брать нереальную цель...

Nensi Naumova

бывает цель-не иллюзия