Со
Сором

Киркорову пришла повестка. После двухнедельной подготовки в качестве командира батальона кадыровцев поедет освобождать россиян в Харьковской области, да хранит их аллах🤞

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнобой Торонто

пусть мешком заготовится

Даже Так...

Пушка моя, я твой танчик...

Аптер Пётр Яковлевич

А они ещё приняли ислам?

Улугбек

А Тебе-то, что, Мойша!!!

Улугбек

Сердешный!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

от чего освобождать ?

✔Н
✔️ Новости Дня

... самих от себя

Со
Сором

Ну да. Сложная схема, не совсем её уловил..

Геннадий Алпатов

Бедные кадыровцы... )))

Со
Сором

Впервые почувствуют себя в роли козы..

Елена

Мечтать не вредно!))

Со
Сором

Жаль.. Ну хоть дон-дона пришлют воевать?)

Crazy Snowman

Чо, правда чтоле?

Со
Сором

Как тебе сказать.. Такая же истинная правда как и отсутствие потерь в российской армии))

Crazy Snowman

Ну тогда понятно)))))

Вв Сс

Со
Сором

Так уже полгода как пришли, уже частично домой уходите через концерт Кобzoна))

Вв Сс

Ты такой тупой, я лучше кино посмотрю.

Со
Сором

Сливаешься? Умничка, думал вы катастрофически необучаемы))

Вв Сс

Я думаю у вас свое тв, по которому у вас все хорошо.

Со
Сором

У нас плохо, на нас орки напали. Но мы пошли в контратаку)

Befora

киркорова тоже?

Befora

так не пойдет же

Со
Сором

От Москвы до Харькова 1500 км - пока он дойдёт уже будет не надо. Ясен хрен добромольцы поедут на передовую на транспорте

Та
Татар-Малай

инша алла брат

Евгений Андреев

Да. я не пойму. Чего вы там бьётесь, когда ваше дело швах. США отпрыгнет.

Со
Сором

США помогли окончить первую и вторую мировые войны. США пять раз спасали Россию от голода. Я же говорил - ты ничего не поймёшь

Евгений Андреев

Хорошо вам мозги промыли. Только не говори, что это мне промыли. Я учился в перестройку-полная гласность и плюрализм-всё писали. В 90-х полный доступ был к любым источникам. И много разных точек зрения изучил на ключевые события. А с кем из ваших поговоришь-всё под копирку-то есть по одной, американцами наспех состряпанной программе обучили-где америка всё. Про то как Америкосы во вьетнаме население гербецидами и дефолиантами в джунглях травили, забыли написать небось. и как , несмотря на успешную и быструю кампанию против Японии Советским Союзом, Американцы сбросили свои атомные бомбочки? На мирные города! Не для японцев-они уже отступали по всем фронтам-а в целях устрашения СССР. Или как Югославию бомбили всем НАТО?

Со
Сором

Югославию дамбили? Ай-яй-яй.

Евгений Андреев

Пока. Неудачи.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Ты уже пиздишь

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Нет за тобой пражи

Со
Сором

Может да, может нет - всей правды мы врятли когда узнаем

Ваша Маша

а ну ясно, пох

Спицына Светлана

Кирка в шоке

Не Я

🖼

Ne
Nemo

Скоты

Не Я

о чём и речь🙂 только Соромушка их считает высшей расой, а значит им позволено всё🤷‍♀️

Ne
Nemo

Скоро это все кончится

Со
Сором

Хорошая попытка перевести стрелы, но очень тупая и неубедительная)) Изюм контролировали педорашки, геноцид, грабежи, вся хуйня. А потом свинорусов за неделю выбивают из города и город под контролем ЗСУ внезапно покрывается многонедельными горами фекалий, трупов и разрушения? А кто снимал? Как можно за день засрать территорию так, как для этого понадобится полгода?

Не Я

😆 вот он защитник своих фашистиков🤝 ладно, держитесь там..гей-европа вам поможет..и то может быть😂

Егорка

🖼

Егорка

Только матом ругаться больше не надо

Со
Сором

Я думаю не надо говорить мне что делать и тогда не услышите от меня куда следует построить маршрут движения

Егорка

Если задаеш вопрос жди ответа а иначе написав много вопросов не сможеш в дальнейшем писать

Со
Сором

Как думаешь, насколько мне не похуй? Уважение нужно заслужить, его на сдачу от хлеба не выдают

Геннадий Попов

чо за бред?

Николай Смирнов

Класс.

Игорь Коршунов

Аминь

Со
Сором

Желаю, но не на стороне фашистов

Со
Сором

А вы похоже такой же патриот россии, как и депардье))

Соня

🤣🤣