Ан
Анна

Зачем девчонки себе рисуют жуткие брови ( не естественного цвета, размера и формы)! Почему их мужчины ничего им не говорят? Мужики, вам это нравится что-ли?

Ответы · страница 3
Вадим Воробьёв

Да хрень конечно! Также можно набить ещё одни глаза на веках если свои не устраивают!😂

Максим Северин

Вообще не сколько не нравится, а не говорят либо хотят поугорать, либо не хотят обидеть

Александр Лазарев

Наверное как раз именно поэтому и рисуют так.... Ведь рядом нет того кто бы запретил )))))

Никифор Хальт

Скажешь - "дурак!"
Не скажешь - "опять дурак!"
А если нет разницы - зачем тогда говорить?

))
)))

Будто девчонки должны делать это исключительно для мужиков. Самой нравится... Рисуй.)

Константин Аствацатуров

Наверное хотят обратить на себя внимание сильного пола, выделиться из общей массы.

Татьяна Канева

Сама не знаю. такие брови переходят на вульгарность. Мужчины закрыли на это глаза(

Ришат Бакиров

психам наверное только)))) а так какие то ту глупые стереотипы красоты нынче стали

Максим Погоренко

Абсолютно нет! Посчитать не много можно но татуаж и просто нарисованы это ужасно

Олег Канцев

брови это только цветочки чего стоют эти отсосаные губы вот это полный пиз.......ц

Демонолог Миднайт

Нам нравится любой идиотизм - брови-мохнатки, попа-дирижабль, губы утки и т.д.)

Валерий Цепилов

Ужас какие бывают нарисованные брови, ночью лучше с такими не встречаться

Джейк Мюллер

Нет, но вас же не переубедить. Мы же ничего по вашему в красоте не понимаем

Ви
Виталий

Мне вобще нравится когда девушка не красться или делает это поминимуму

E D

Девушки одеваются и рисуют макияж не для мужчин а для других девушек!!!!

Кир

Им лень коррекции делать,мне ни когда не нравились нарисованные брови

Cemwid Agayev

женшина должна уважат себя самы оне должни быт нежними как чиветок🌹

Тыдыщ Ч

А почему мужчины должны об этом говорить? Не ихнее собачье дело ваще!

Ян Кудрявцев

Некорые девушки хотят выглядеть краше порой иногда перебарщивают....

Александр Игнатьев

Мне, например, нравится естественная красота, а не боевая раскраска