Cool Girl

Мужик, запомни: если ты скучаешь и хочешь встретиться, то берешь и приезжаешь, а не разводишь сопли в сообщениях. ...?

Ответы
Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿ ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿.

Максим Фартовый

Спасибо за правильный совет. Я бы с удовольствием но обстоятельства не позволяют мне покидать то место где я сейчас нахожусь. А вообще мне было интересно мнение людей по поводу отношении между мужчиной и девочкой с большой разницей в возрасте?

Владимир Остроушко

Баба запомни : если мужик хочет то он приезжает, а если разводит сопли в сообщениях, так че не по угорать если есть свободное время.

Юрий Кривич

Ну, и что ответил Вам "мужик"? Не мое, конечно, дело. Просто интересно, раз уж написали сие на всеобщее обозрение...

Наталья

не, сопли он будет жевать молча в машине, дома... не то что приехать-- позвонить или написать сил нет!

Алексей Щитаев

Я к ней езжу , раз в неделю точно , цветы привожу, убираюсь. А она молчит и улыбается с фотографии

Алексей Щитаев

Чем любишь заниматься?

Анна Кузьмина

Люблю читать, готовить, прогулки в лесу, водить авто

Алексей Щитаев

У меня рыбалка и велосипед

Анна Кузьмина

тоже ничего

Алексей Щитаев

Как то так

Деман Ва Плати

А если он ещё и попросит разрешения приехать и посоветует что ему одеть, то это лузер? )

Профиль Удалён

Мужык такой подумал , репу почесал, взгрустнул, всплакнул и снова в виртуал сбежал))))

Иван Комаров

сопли мальчики разводят.. мужики или в гости зовут дам, али сами едут в гости к дамам

Николай Шереметьев

Вот уважения достойная женщина! Теперь только выыяснить - куда? И можно выезжать

u_
ufo _

бабе тоже это надо говорить лично тому мужуку, а не разводить сопли на весь мир)

Демони Ка

Сурово так сказано! Это суровые сопли!

Артур Кильметов

От ситуации зависит и отношений. Если хочешь, чтобы она приехала навсегда.

Сергей Кушенашвили

а справишься со всеми страждущими, а то ведь лето, время отпусков, мало ли.

Три Метра Над Уровнем Неба

график составлю)))

Сергей Кушенашвили

ааааа... ну тогда можно 😄

Игорь Либерт

Че вам так нравится свидание с сопливым мужчиной?))) Ну вы и извращенка)))

Три Метра Над Уровнем Неба

нет такого понятия,есть-плохо старался)))

Игорь Либерт

Весь день кондик включён был)))

Три Метра Над Уровнем Неба

а мне уже не надо)))

Игорь Либерт

Рад за вас)

Владислав Максимов

Ух какая!!!!Я настоящий мужчина-яйца,табак,перегар и щетина....Жди меня!

Надежда Апурина

Мой муж,вообще не умеет писать сообщения!Мы общаемся только в живую

Пашик Чайка

да детка пошли кувыркнёмся с тобой как в последний раз в постельке

Бонакова Ольга

Мужик сказал . Мужик сделал. Да на дела надо смотреть, а не на слова.

Сергей Быков

Лично я сейчас так и сделал ! Познакомился здесь , взял и приехал !

Сергей Быков

так бы каждый поступал и все были бы счастливы . пускай на несколько дней , но счастливы

Три Метра Над Уровнем Неба

точно! на месте разберетесь,удачи!

Сергей Быков

и вам того же !!!))))

Ольга Колесникова

И как поездка??????Удалась??????

Ал Грохман

Как конкретно, остается только узнать сколько это будет стоить?

Ал Грохман

Сами же только предлагали приехать

Три Метра Над Уровнем Неба

я не о себе.общая тема

Ал Грохман

И это прямое предложение вы называете общей темой:"Мужик, запомни: если ты скучаешь и хочешь встретиться, то берешь и приезжаешь, а не разводишь сопли в сообщениях?))"

Ал Грохман

Да еще какой!!!!