Евгений Бригг-Снежин

Дети и внучки понимают наши чувства и эмоции, считывают их, особенно мысли. Телепатия для них обычное дело. Часто они долго могут не 🖼разговаривать, т.к не видят в этом никакого прока и смысла..!?)

Ответы
Таяна

Ну да. У меня с младшим сыном так.. и с его отцом.

Евгений Бригг-Снежин

жаль ... Отец и должен воспитать сына в боевом духе - борьбы Добра с мирском злом по жизни!..

Таяна

Это я делаю. Он очень добрый и нежный мальчик. К другим взаимно.. зеркалит он людей с рождения!

Евгений Бригг-Снежин

Рад за него!, Дай БОГ ему Здоровья и всех Благ!