Ната

Каков перевод или смысл вашей фамилии или имени?

Ответы · страница 13
Ив
Иван

Имя - дар божий
Фамилия - производное от ремесла моих предков..

Искусственный Разум

сказал бы...да боюсь Света Антонова из Ярославля вычислит меня

Viktor Piskov

А какой может быть перевод, если фамилия русская, типа ИВАНОВ?

Viktor Piskov

Ну имена в основном греческие , так что тут можно искать варианты.

Владимир Олейников

Фамилии не знаю, а имени. Владеющий миром со старославянского

Александр Иванов

Да тупик у меня самая не переводимая и без смысленная фамилия

Лика Власенко

фАМИЛИЯ НЕ ЗНАЮ.НО ИМЯ САМО НАЗВАНИЯ.СВЕТЛАЯ. ЗДЕСЬ ПСИВДАНИМ

Дмитрий Сафонов

Победоносец, а фамилия либо от святого Сафонония либо С Афона

Фарида Хамматова

имя можно перевести как драгоценная,ценнейшая или жемчужина

Алексей *

слишком глубокий..возможно от архитектурного стиля "рококо"..

Гульфия Ибрагимова

Похожий вопрос я задавала про фамилию .А имя означает цветок.

Санбай Манибай

Мэни ----имя святой девушки! Бай ----казахский суффикс---богатый!

Дамир Тoлеубеков

Имя с арабского батыр на русском багатыр фамиля это семейное

Серик Айтжанов

Имя переводится-товарищ, друг, компанион. А фамилия деда, вот!

Елена Литвинова

моя фамилия говорящая......Морозов....ОФФФ...БЛИН....это для НЕЁ))))

Самум Аквильский

Ничего интересного,римское,родовое имя я ваааще шокирован!!!

Самум Аквильский

Ну,у кого то-пушистые крольичи лапки,а тут,так все непонятно...)))

Akоnti/montik Madiyar

Имя мое Акканат. В переводе означает белые крылья , или ангел

Медет Шарипов

имя опора, поддержка. фамилия склонный к передвижению что ли

Маркус Браун

ОБЩАЛКА НА https://comemore.ru привлекла тысячи людей, Интересно чем?

Дмитрий Каракозиди

Черноглазый фамилия. Ещё та первая. Имя СЫН БОГИНИ ДИМИТРЫ...

Вячеслав Васильевич

можно выдумывать много чего.только вот смысл не поменяется)