Ната

Каков перевод или смысл вашей фамилии или имени?

Ответы · страница 30
Cветлана

Чего её переводить апт

Виталий Монах

банально стандартный.

Виталий Монах

Нация римлян была созданна из разношорстной толпы беглецов, преступников и всякой мерзости. У близ лежащих народов и племён они брали лучшее. У спартанцев-военное искуство, у греков искуство и философию, этруссков(славян)-экономику, политику, право. Взяв лучшее они уничтожали эти народы или племена, других покаряли. Так была навязанна миру эта культура. Самое интересное в том, что в давние времена земли славян простирались от Атлантического до Тихого океанов. На фундаменте славянской культуры создались проиндийская от которой возник позже будизм и прогреческая от которой возникла древнегреческая. Имена которые мы носим и знаем никакого отношения к латинскому происхождению не имеют. Самую мерзкую роль в извращении мировой истории сыграли Англия, Германия и США.

Ната

Откуда взяли эту информацию? Можете написать источник?

Виталий Монах

Делайте запрос в инете по любому вас интересующему вас вопросу. Я ещё с 91 года получал инфу и разных источников. Ну а сейчас она лишь подтверждаеться. Рекомендую ознакомиться с информацией которую нам дают телеканалы РенТВ, Домашний. Звезда, книги Игоря Прокопенко и Михаила Задорного, а он кстати был не только сатирик, но написал и снял док.фильмы о истории славян.

Виталий Монах

не за что. Приятней ваше фото чем аватар

Ната

Спасибо. С этим аватаром проще!)

Jibek Daulenbekova

У меня Жибек - это шелк

Перизат Султанова

Перизат=Ангел красота

Ната

Очень красиво!🌷🌷🌷

Cherry Cherry

Вишня, она везде вишня

Читатель

По-гречески - защитник

Алексей Опаньки

Портной или сапожник.

Ната

и это)😂Но спасибки!!🍔

Алексей Опаньки

на здоровье)))

Алексей Опаньки

ладно Наталька, я баиньки, завтра на службу

Алексей Опаньки

Удачи! 🐭

Ната

😺Она мна не помешает!

Дмитрий Ащеулов

Вашими не поделетесь?

Ната

Имя-природная, фамилия-кузнец. отчество-камень

Дмитрий Ащеулов

Имя от плодородия, отчество от победителя, фамилия от шутника

Ал
Александр

Гамбург, переведете?))

Ал
Александр

🙂 ну тогда у меня нет перевода)

Василий Батарейкин

Да и так все понятно..

Василий Батарейкин

а это имеет какой нибудь смысл ваще?

Ната

имеет,ведь есть даже наука такая -ономастика

Василий Батарейкин

и что она изучает наука эта?

Ната

имена,историю их происхрждения

Василий Батарейкин

а меня какой то мужик во сне зовет по имени😳

Коля Кравченко

Вот это ты озадачила

Коля Кравченко

Думаю,но понятия не имею.Потскажеш

Максим Бейгул

не переводил не знаю

Максим Бейгул

венгерского не знаю,может что и значит но скорее название местности

Al
Alma

мое означает яблоко

Al
Alma

я вот не пойму своих... ха что меня так назвали? была похожа с измальства на яблоко что ли ???

Ната

Не думаю. Есть имена с еще более нелепым смыслом. Например,имя-Петр. Оно переводится-камень. Не думаю,что оно возникло в связи с осознанием того ,что кто-то был похож на него. Здесь видимо другое имелось ввиду. Больше как черта . Ваше имя оно прекрасное,как и яблоко -красивое,сочное. А когда в сочетание с другим словом,еще более . Как,Алмагуль,например.

Al
Alma

да..? ну, тогда оставлю ее. а то хотелапоменять...

Ната

Не меняйте ,оно прекрасно.Очень!!!

Ната

Спасибки🌼😘

Мирослав Смирнов

)))а вы как думаете?)))

Ната

честно,не знаю!)) Какие горы у Вас на фото, мм!!)

Мирослав Смирнов

Миру слава )) и есть еще второе и имя Мирон - добрый тобишь)

Белов Илья

Свободный, крепость

Ната

спасибо, это перевод имени?

Сергей Фофанов

это долго обьяснять

Ната

можно ведь дать краткое толкование

Mr. Anderson

тут ванильное нытье

Павел Сигаев

хорошие слова ваши

Ната

Я рада😊😊😊

Ната

сегодня день улыбок так то!))😊

Анаят Шихрагимова

вам не нужно знать

Ната

могли бы пропустить вопрос в таком случае!)

Анаят Шихрагимова

вы не укгомонитенсь комп зависает бесите 😡 😡 😡 😡 😡

Ната

значит так, следите за тоном, у себя в вопросах командуйте, ок!

Ната

хаха, пошла вон отсюда, дурочка!!!

Х-Files

Богатырь Каменный

Ната

можно сказать и так ! Славянская.