Фр
Фред

я обожаю темноту...будто сила и счастья удваивается...а вы что любите)?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

А я зашла вам спокойной ночи пожелать.

Ма
Маша

высоту... также счастье удваивается

Фр
Фред

а вот если еще упасть оттуда то не будет грани к счастье!)

Ма
Маша

конечно) прыгала с высоты , адреналин нереальный .... с парашютом хочу еще попробовать

Фр
Фред

ну раз уж так сильно хочешь умереть от адреналина то приди к мне в гости!)и я создам те адреналина высшего качества)

Фр
Фред

ну ты приди к нам на олимпиаду!)

Хаякава

люблю прогулки весенним вечером))

Хаякава

)) я их не боюсь, вот они и шарахаются)))

Фр
Фред

а как же так?))они могут тебя...!!)))

Хаякава

им жертва нужна, их возбуждает когда их бояться))) понимаешь?) а я не боюсь и поэтому интерес ко мне отпадает))) встречала таких пару раз, поскольку я неплохой психолог то и сразу поняла как себя вести надо

Фр
Фред

ах еще и психологию знаешь!)ну оружие у те просто страшная;)ну да может и они как собаки но я все я умный маньяк)не отступил бы!))

Хаякава

))) спокойной ночи, маньяк)))

Татьяна Кошкина

я разделяю твою любовь к темноте.

Татьяна Кошкина

я не буду это объяснять. просто чувствую, что интересы и увлечения похожи. даже интересно продолжить общение. такое ощущение, что в какую то очень близкую среду обитания попала. я о себе никому никогда не рассказываю, но бывают исключения. вот почему то выбор пал на тебя. и это не просто так. скажи, а ты откуда?

Татьяна Кошкина

далеко. а так с удовольствием бы лично пообщалась

Фр
Фред

ага точно бы было интересно!)знаешь я не хочу испугать тебя но сразу докажу те с фактом свою версию!у те есть демоническая сила!нужен факт?вот почему не можешь в Церковь войти!а почему ты такая?потому что когда твоя прабабушка вызывала джина в слуг она и словно стала причиной того что есть шас у те

Татьяна Кошкина

ты меня не испугал. я все это давно осознаю насчет демонической силы. меня тянет к темному, а не к светлому. а с тобой интересно)))

Фр
Фред

меня тоже тянет но у мне совсем другой случаи...мне и солнце и свет очень нравится.просто темнота пополняет меня с особенной силой.мне хот и хочется делится с тобой но многое надо держать в секрете.

Валентина ***

я люблю белые ночи и одиночество

Фр
Фред

а где ты встречала белые ночи и ужасных людей

Валентина ***

я практически живу в белых ночах . а ужасных людей избегаю

Фр
Фред

раз уж любишь одиночество то значит много плохих людей встретила а белые ночи надо подробнее обьяснит не вырубаюсь о чем ты

Валентина ***

белые ночи не знаешь? это когда круглые сутки светло,и так три месяца, с мая по июль.

Фр
Фред

но такое же относится только к некоторым местечкам...или ты оттуда?)

Валентина ***

я оттуда, это местечко Воркута называется

Жо
Жозефина

утро, потому что вечера мудренее

Фр
Фред

и какой же гении это придумал...явно было женщиной!

Жо
Жозефина

да, от человека зависит, если что-то с вечера плохо, то утром это не кажется таким плохим (лично мне)

Фр
Фред

это просто человеческий мозг так устроено что не только отдыхает ночью а еще на новый день очищает корзину и обновляется

Фр
Фред

это научно так!)так что факты не может быт а так и есть;)

Марк Смит

бодрствовать ночью и спать днем

Фр
Фред

братик у мне тоже такой!)иногда просыпается и путает даже утро или вечер))

Марк Смит

не хорошо для здоровья,но ночью все по другому,и люди другие)

Фр
Фред

да о здоровья ты прав и о людей также)

Марк Смит

наверно все мы так устроны)

Наталька Жара

дождь,грожу,молнию...ухххуу)))

Фр
Фред

с голыми руками или зубами?

Наталька Жара

с гантелей и мышеловкой)))

Фр
Фред

ого даже гантелей...а ты я вижу не любишь питомцев?они же такие маленькие и милые!жестока ты девушка Ната!

Наталька Жара

да нет...я их люблю)))всех бездомных глажу)))

Фр
Фред

а у мышей отбираешь дом!посадишь в тюрьму!)ай ладно верю я тебе)такая красавица не может быт злая)

Кисонька-Мурысонька

Кошки, брокколи, открытки)

Фр
Фред

и самое страшное то что ваша слабость нравится нам!)трусишка значит это таак классно))

Кисонька-Мурысонька

О господяй) ты не маньяк случаем?)мм?)

Кисонька-Мурысонька

Здесь парень был с ником "добрый маньяк"- вот извращение:D и ты еще.

Фр
Фред

я еще даже не намекнул на извращение если что!)это у те просто есть поклонение к этому сферу;)

Кисонька-Мурысонька

Ты меня не так понял)ну да ладно) 😉

Lo
Love

Мне темнота тоже по душе

Lo
Love

Нравится , особенно ходить по ночным улицам

Lo
Love

))

Сумасшедший Лис ^_^

яркие, солнечные деньки)

Фр
Фред

а мне побольше нравится яркие,бумажные деньги

Albinochka Kozina

а я одиночество обожаю!

Albinochka Kozina

нет я не одинока ,поэтому и обожаю!

Anastasia Anastasia

Преданность в глазах

Anastasia Anastasia

Нет, у тебя все подругому, а не так как говоришь

Anastasia Anastasia

Нет, от чего? Не удивил еще ничем

Фр
Фред

а тут то как удивить?надо в реале часами

Anastasia Anastasia

))) вот вот, было б чем, здесь бы не сидел

Фр
Фред

ага с микроскопом еле видно!)

Ко
Коко

темноту?!!!! я не люблю

Ко
Коко

🙂 :)а от темноты нужно защищать?

Ко
Коко

и как же нужно защищать? каким образом, например?

Фр
Фред

никак)вы найдете все ровно от чего испугаться))

Ко
Коко

😄

Ко
Коко

спасибо

Мишутка Северный))))))))

Нуу конечно темноту.

Мишутка Северный))))))))

Особенно когда что-нибудь на голову свалится. или кудато упадешь!!!!!!!!!!!!

Фр
Фред

ну я думаю и без ночных драмах лучше)но например гулять среди гробах

Дина L

Ночь! Те же чувства!)

Фр
Фред

ах повеселились бы мы с тобой)

Дина L

ахахха))любители темноты и ночи)

Фр
Фред

ага!)и соседи бы звали милицию)

Фр
Фред

ага!)а вот знаешь по какой причине звали бы?)это самое интересное!))соседи подумают что жестокий маняк с мучениями убивает бедную девушку;)))

Дина L

ахахха)))фантазия,что поделать)

Лена Гаврилкевич

Я тучи люблю.дождь

Лена Гаврилкевич

Еще люблю ездить ночью по городу.наблюдать за жизнью

Фр
Фред

ночью ты хот часами наблюдай не увидишь нифига!все спят!давай и ты!марш марш

Фр
Фред

начальник доволен!значит будет повышение!!шас не только будешь секретарша а еще бонус работа будет у те с мной веселой с бонус премией конечно же!начальник милосерден!

Фр
Фред

интересно из за премии или внешнего вида начальника?

_Огненная Девушка_

Грозу с молнией

_Огненная Девушка_

Знаешь не все люди хотят раскрывать истинную свою сущьность берегя её

Фр
Фред

наоборот все стремится к этому!всем надо кому то что то доказать!вот почему есть страна есть школы универы богатые и бедные

_Огненная Девушка_

Ни когда не понимала этого разделяй и властвуй бла бла бла если ты смог чего то добится молодец если нет не беда в этом мире всем хватит места если можешь помоги другим если нет помоги себе

Фр
Фред

ну тогда ты исключение как и я!просто редко встречаются такие люди.может быт ты просто живешь с принципами

_Огненная Девушка_

Так и есть. А сейчас извольте откланиться у меня уже глазюки слипаются ё маё 4 утра блин как завтра на работу вставать всё отпалзаю спать захочется пообщатся пиши завтра буду тут

Mil@ ♔

Звездное небо...

Се
Сергей

Я люблю когда на спедометре стрелка за 200 км

Анастасия Никонова

Я люблю тишину

Фр
Фред

вот из одного слова ты так рассказываешь о себе даже не подозревая!меня это даже бесит знаешь..тупому легче жить в этом мире

Анастасия Никонова

По-моему ты сильно загоняешься

Фр
Фред

по моему мои мозги единственное лишнее у мне в красивой теле!будь я еще бабником как многие просто кайфовал бы

Анастасия Никонова

Да ты скромен как я посмотрю

Фр
Фред

я не знаю какой я но я точно нормальный