Пакусана Мидиёй )))

..Этаа..)) Тут индийские страсти показуют , тока ни магу панять ап чем тама фим ? )))).... Падскажите люди добрыя !!!?? )))))))....

Ответы
Николай Ушаков

О чувствах, не ведаешь чувств не смотри!! Вредно для психики! Научись сначало сопереживать!

Николай Ушаков

Невсчастная промовчи, полжизни привыкай,а другую половину сожалеешь о потраченной молодости! Лучше бы сразу уйти!

Пакусана Мидиёй )))

))) так интересна слухать тех. кто панятия не имеет вапче ап маей жЫзни ))))))))....

Николай Ушаков

Пепино жизнь человечья не мудрино! Апче не на Луне! Видит глаз, да зуб неймет, так что жизня тут не загадка, ибо у вас не сладко!

Пакусана Мидиёй )))

))) Ничиво ни атветила иму залатая ыпка ))) Хфастом вильнула и уплыла )))....

Николай Ушаков

Другому деду в сети попадет! Который на зуб ее возьмет! Поджарит, или продаст тугарину!!

Серж)))

Да все как всегда. Она полюбила его а в середине кина он окажется ей родным братом.

Серж)))

Мне вот такие попадаются. Им нужны не только нежность и верность этого как говорят навалом есть, а еще эмоции! Страсти! Драйв!

Пакусана Мидиёй )))

)) Навалом ???....Брехня какая та...)

Пакусана Мидиёй )))

)) Ни слухай...))..Если б аба мне начали заботица, йя разривелась бы ...вапче ))).....

Серж)))

Почему разревелась?😲

Пакусана Мидиёй )))

Я не помню....что эта такое...)...Помню толька , что ..эта приятна..)

Ирина Королева

Не смотрите страсти...Вам противопокащано - раз не понимаете.

Androider(Андрей)

О ёпта, услышаф тебя я и по ссылке ходить не буду.

Пакусана Мидиёй )))

)))) И вапче никуда ни хади !..))Фсьё.., сиди дома )))))...

Androider(Андрей)

Ты неисправима.Видимо мозг задет..

Пакусана Мидиёй )))

)) Даже ни фсдумай миня личить !!..)))..Эта биспалезна ..)))))

Androider(Андрей)

Да - лечить тебя поздно.Можно только изолировать.

Пакусана Мидиёй )))

))) Играй лучше на гитари, больше толку буит ))))

Androider(Андрей)

Уж прости - я удаляю тебя в чс.Я долго пытался... Не могу общаться с сознательной дебилкой.

Пакусана Мидиёй )))

))) Давай, будь смелее )))

Ал
Александр

Ссылка не работает , а копировать лень

Пакусана Мидиёй )))

Ну и ладна ))

Бакыт Аккеизов

это на каком языке Вы пишите?

Пакусана Мидиёй )))

)))) На диривенскам ))

Бакыт Аккеизов

ох диревна наша дерёвня НАША!!! 🤣

Пакусана Мидиёй )))

)) А тож ..))..Ишчё какая..)))

Бакыт Аккеизов

и так русский язык портят всякими там СЛЕНГАМИ(((

Пакусана Мидиёй )))

)) Да не бойтенсь вы так за него )) Никуды он не денеца ))...

Владимир Федоров

Научись писать по русски.

Суфия Каримова

не важно,главное-поют.....

Игорь Ерошенко

Пляшут что ли ?

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну ни биз этого же )))...

Игорь Ерошенко

Это у них конкурс такой ..