Незаконченные отношения, так и остаются незаконченными...... И спустя время возвращаешься, думаешь, "примеряешь" несостоявшиеся отношения на новые обстоятельства пока не поймешь окончательно, что он не герой твоего романа...... или вернее: уже ты не его королева.....
На кухне телефон пиликает...жена встает..идет..читает смс-Милая,ты всё рано на кухню,прихвати мне пивка из холодильника...))) мораль-не телефон решает проблему,а шаг в нужном направлении
Я сторонница многоточий, потому что люблю очень оставлять пространство всем личное - СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ! -И БУДЕТ ОТЛИЧНО! ТОЧКА - ПОД ВОСКЛИЦАНИЕМ - СЧАСТЬЯ КАСАНИЕ.
...И не трогай меня, и не открывай меня,
не напоминай, что были с тобой близки:
мало ли какая железная шестерня,
мало ли в какие крошечные куски.
У меня это действительно как мосты взорвать чтобы не было путей отхода, но конечно же предварительно доходчивые объяснения неизбежности.
Объяснения, вот это правильно, чтоб не чего было додумывать. Так легче.
"Меняй свой номер не меняй, только свой, твой мне душу греет. Изменяй мне - изменяй, тогда поймёшь, что в этой жизни, только я тут грешен..."
поэт)))
Это я так, для того, чтобы хоть ты мне ответила. )))
понятно)) старался))
Алиса, если не идёт счастье и не надо с ним настраивать, когда будет Ваш мужчина и Вы сами будите понимать -- это Ваш суженый
Не легко, но точку в основном. Как показывает практика, многоточие хорошо лишь в плеере) (я про музыкальную группу)
Прошлым жить нет смысла, сделал шаг вперёд, окончательно и бесповоротно , )) что нас не убило сделало сильнее!!
точку поставить легко ,только со временем она превращаеться в запятую сомнения ,правильно ли я поступила
да всё возможно Ибо рубить легко вырастить трудно
Рубить тоже не всегда легко
кому как если честно
Тут много вариантов. Есть когда надо рвать сразу и окончательно, а есть, когда стоит и взять паузу.
ПятновыводительПинкертона уничтожит все проблемы в одну минуту! (Кентервильское приведение)
Мне приписывают выражение "умерла так умерла". На даче она с дочерью и внучками (в отпуске) всегда... хотя и не хозяйка.
Не знаю, но знаю что переломы долго заживают по тому что сей час с поломанной рукой дома сижу)
это надо быть офигенно самоуверенным человеком и судить все будто от последней инстанции..
Но это же ваша жизнь и решения принимать только вам
да. но они могут быть ошибочными или поспешными или под влиянием и тд
вот тогда с чего такие точки...
бывает.. Но потом... бывает многоточие ... рисуется как то само...
Если уверен, что точка необходима обоим, ее поставить легко. Если есть сомнения, то сложно
Иногда бывает, что оба гордые, каждый ждет первого шага от другого. Не ошибитесь
Спасибо Майя.. но я верю в то что своё не потеряешь, чужое не обретёшь. Значит так должно быть.
Алиса, от всего сердца желаю тебе или вернуть те отношения или скорее от них избавиться и найти новое счастье)) в любом случае счастья тебе!!!
Спасибо! Большое спасибо.. и вам всего самого доброго.. вы чудесная..
Взаимно))
ставлю точку! даже если не очень хочется ставить....заставляю себя - для своего же блага
Достаточно легко. Но не обязательно точку-могу и точку с запятой, могу и знак вопроса.
И даже восклицательный знак?)
Нет. Общий принцип-"Кто нагрел-тому и дуть, кто насрал-тому и хавать"
Берите-дарю
Как намек-"Я стучалась в дверь открытую..."
А у нас всего одна круглосуточная Пятёрочка. Нет-нет, да и встренешь, кого и не ждал.
Я сломала все ноги, чтобы не ходить, ухи чтобы не слушать и голову чтобы не думать...
Ага
человек всегда должен быть уверен в том. что у него есть возможность вернуться))


