Иван Барков

внутренний диалог это что?

Ответы
Елена Гринченко

одиночестно.наверное.или начальная форма шизофрении

Ирина S Россия❤️

Ваши размышления. Разговор с самим собой.

Lady Winter 🇷🇺

Разговор между субличностями

Иван Барков

по вашему мнению это опасно?

Lady Winter 🇷🇺

Что именно вам кажется опасным?

Иван Барков

напряженность этих переговоров уснуть не могу

Lady Winter 🇷🇺

Кто кого ругает или уговаривает?

Иван Барков

происходит анализ возникшей ситуации я не могу сказать кто конкретно выражает мнение я состою не из субличностей а из цельных личностей

Jennett

тараканы в голове совещаются

Се
Серж

разговор с совестью или с своей логикой

Ал
Алина

Это не объяснить словами

Иван Барков

не обязательно подробно, просто в целом

ОК
Ольга Казкова

тихо сам с собою

Иван Барков

Уже воспринял основу темы ,представляю так ,после рождения у человека возникает личность состоящая из 18 субличностей в дальнейшем каждая из субличностей развивается в какой то конкретный тип (контроллер ,вариатор, текстовай редактор, мыслительный аппарат) время от времени какая то из субличностей доминирует в человеке предполгаю что выражение духовной активности связано с проявлением через какую то определенную субличность,для тех случаев когда доминирование не желательно необходимо принять холодный душ (апробированное средство)внутренний диалог предполагаю посылом отдельной субличности к сознанию.

Наталия Алексеева

размышления

Иван Барков

у меня иногда чуть не до драки какие то споры не реально острые

Жизнь Виртуальная

"мЫшленье")))

Иван Барков

нет, это называется сомнение