Туся Фром Омск

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВЫМЫСЛОМ ЗАМЫСЕЛ БЕЗ УМЫСЛА?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Станислав Куркин

Повсюду нас и день и ночь Гнетет все мысль одна и та же; Когда в безмолвии, как тать, К душе подкрадется измена,- Мы рвемся, ропщем и бежать Хотим из тягостного плена. Мы просим воли у судьбы, Клянем любовь - приют обмана, И, как восставшие рабы, Кричим: "Долой, долой тирана!" Но если боги, вняв мольбам, Освободят нас от неволи, Как пуст покажется он нам, Спокойный мир без мук и боли. О, как захочется нам вновь Цепей, давно проклятых нами, Ночей с безумными слезами И слов, сжигающих нам кровь... Промчатся дни без наслажденья, Минуют годы без следа, Пустыней скучной, без волненья Нам жизнь покажется... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тогда, Как предки наши, мы с гонцами Пошлем врагам такой привет: "Обильно сердце в нас мечтами, Но в нем теперь порядка нет, Придите княжити над нами..."

Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит за грехи,
И кто их никогда не совершает!
Всех вас сейчас мне хочется обнять
И закружить весёлым хороводом,
Здоровья, счастья, мира пожелать!
Любви Вам бесконечной!
С НОВЫМ ГОДОМ !

Sergey Ti

умысел - у мысли, тоесть до, замысел - за мыслью, тоесть после мысли. вымысль (вымысл) - То, что создано, создается воображением, фантазией. Если ты не был у мысли и сразу оказался за то ты явно не мыслил.

Зинаида Raduga

Не быть подчиненным никакому закону
- значит быть лишенным самой
спасительной защиты,
ибо
законы должны нас защищать не только от других,
но и от себя самих.
- Г. Гейне

Туся Фром Омск

Не в струю цитата.

Зинаида Raduga

может быть

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Зага Байсултанова

замысла без умысла не бывает, они едины. просто существует коэффициент его восприятия, где замысел есть мгновение умысла до бесконечности.

Николай Бирюков

Это вопрос к современным поэтам-песенникам, к Ваенге или к Резнику, например - вот там точно один только замысел и есть)))

Екатерина Будко (Малыгина)

ну уж если что-то замышляешь, явно преднамеренно, соответственно ЗАМЫСЕЛ без УМЫСЛА - Вымысел...хахахахаха

Андрей Лариков

Странно, как можно что то задумать без умысла. Если нет умысла, значит и не было замысла. Блин.... игра слов.

Георгий Карлагин

Да, конечно... ложишься спать-вынь умысел из замысла без всякого вымысла. Утром он сам тебя найдёт..

Игорь Савенко

СООБРАЗИТЬ(ЗАМЫСЛИТЬ) НА ТРОИХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ УМЫСЛОМ. ДА И ЗАМЫСЕЛ БЕЗ УМЫСЛА - НЕ ВЫМЫСЕЛ

Александр Плотников

Нет. Это квалифицируется по другому, чаще всего, как "преступная халатность". ))

Елена Крысина

Дива,разве можно после праздников задавать такие вопросы,Ответ:думаю,что нет.

Алексей Луценко

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я

Елена Троман

ты сама поняла что хотела написать,набор явно противоположных по смыслу слов

Иван Кузьмич

ДЕВУШКА ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ ОБШАТСЯ С МОИМ СЫНОМ ВАНЕЙ ЯТЕБЕМОГУ ДАТЬ АДРЕС ЗОНЫ

sb
sbars49

Вымысел и умысел,- это разные понятия. Так, что это изречение - абракадабра!

Сергей Z

замысел без умысла - признак эксгибициониста а вымысле - признак писателя

Туся Фром Омск

Я вижу, Вы имеете понятие в признаках!)))

Сергей Z

а было время подумать)

Туся Фром Омск

Я так и поняла.

Радда Безродная

ВОООО КАК!!!!!!!!!!!НАВЕРНО НЕТ.... ВЫМЫСЕЛ НЕ ТАК ЖЕСТОК КАК УМЫСЕЛ И ЗАМЫСЕЛ...