☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я без тебя не могу, не хочу, и не надо… Эти снежинки – посланники счастья с небес… Мне, если честно, не надо ни парка, ни сада. Главное только, чтоб ты никуда не исчез…

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я бы жил бы один с не меньшим успехом!)) Зачем мне кто-то если у меня есть спрашивалка!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нам--старикашкам--кроме спрашивалки ничего уж и не нужно!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совсем?? 😮

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну можно ещё выпить бутылочку вермута и выкурить трубочку))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 с Новым Годом!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо))И Вас тоже с Новым годом!))) 🎁

Ел
Елена

хрень какая