Ша
Шантарам

Капец, приснилось,что я красотка в платье))) к чему такое?))

Ответы
Друг

Говорят, что когда-то в стародавние времена, наши богатыри, потрепанные и изнуренные походами,захватили торговое судно, на котором везли бальные платья светским дамам. Доплыли они до места нужного и повыспится с кораблика в этих самых платьях . А неприятель ведь и очухаться не успел. Не сообразил, что такая красота к ним не с добром бежит))

Друг

Чес слово,кстати. Надо найти эту историю.

Ск
Скальд

Мне тут одна дама призналась, что по ночам ей снится, что она дракон. Вот я и думаю, может она и наяву дракон, просто скрытый ?

Друг

😂😂😂

Нина Макар

Хороший сон потому, что красотка. Если бы приснилось, что в рваном платье или грязном, был бы плохой, который предвещал бы горести и сплетни. Так что ждите приятных вестей. Удачи ВАМ и вечного везения.

Ша
Шантарам

спасибо))

Ольга Ахметшина

Примерь, а вдруг и правда -идёт, а тогда уже решай. Сны иногда содержат наши несформулированные желания. Опасно! Хотя не думаю. Фейс демонстрирует однозначно: сильно развитое мужское начало.

Нина Гетманцева

Держите в тайне свои собственные мысли и чувства ....Кто - то из зависти готовит ВАМ Злой сюрприз....

Нина Гетманцева

А может , ВЫ сделаете сюрприз своей девушке ...... Улыбнитесь ....

Ната Дем)))

Мммм...а что вполне красивая девушка была бы...но ведь есть вполне симпатичный ...

Ната Дем)))

Сердце екнуло и попыталось рухнуть в глубины живота, затеряться между желудком и печенью или замести следы в толстом кишечнике… Однако остальные органы воспротивились, и трусливому насосу пришлось остаться на месте.

Ша
Шантарам

анекдот?

Ната Дем)))

Тип того)))

Лера

Значит ее настолько не хватает, что уже из себя решили изобразить)))))))))))))))

Ша
Шантарам

ха)))

###

Капец)))... Это что сегодня все тут сговорились - сны рассказывать))

Ша
Шантарам

)))много?))

###

Вы третий за 40 минут)))

Ша
Шантарам

ха))

###

Именно - ХА)))

Ша
Шантарам

взяли, понимаешь, моду)))

###

Действительно!)))

Kenschinw1989

Может кальция не хватает? Фигня это всё это, мне и похуже снилось

Barbara

Наверно.....в следующей жизни, когда ты будешь....в платье....)))))))))

Ша
Шантарам

зачет👍

Елена Полякова

Говорят, иногда в снах отображаются наши тайные желания)))

Ша
Шантарам

ага щаз)

Елена Полякова

Да ладно,надо увидеть в этом плюс- Слава Богу, что во сне...)))

Кристина Прокофьева

Это сон не парься! Я сегодня ночью гладила ёжика по пузу.

Хозяйка Тихого Океана☺

что сделано, то сделано, а нервы не восстанавливаются!))

Ша
Шантарам

Что сделано?)))

Хозяйка Тихого Океана☺

что во сне в платье форсил)

Ша
Шантарам

аааа)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я ваще сегодня бубк какую то била за волосы об землю.....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Видать от недостатку)

Ша
Шантарам

все так говорят)))

Ша
Шантарам

много

Акулина

В прошлом ты был девочкой...а в следующей жизни геем...)))

Ша
Шантарам

сама ты такая)

Акулина

Ты спросил...я ответила...)))

Ша
Шантарам

могла бы подбодрить

Акулина

а я что сделала...подбодрила же...))), ну хорошо тогда к смене пола...))))

Екатерина Григорьева

Попробуй спеть что-нибудь. Голос ещё, не как у Пенкина ?

Ша
Шантарам

Сама ты Пенкина))))

Gey...sha

Хе... Сон грядущий, чтото оч интересное в себе несущий)

Ша
Шантарам

очень)

Gey...sha

🙂

Petros Grigoriadis

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂ох не к добру

Семён Семёныч Горбунков

Может, к переезду в Голландию на пмж?😜

Ша
Шантарам

А почему Голландию?)

Семён Семёныч Горбунков

Не принципиально... Можно и Бельгию, и во Францию - короче в гейропу!!!😄 😄

Ша
Шантарам

этож всего лишь сон...

Семён Семёныч Горбунков

Вот и я о том же...

Мисс

😳бессознательное-латентный педик?отголосок-сон

Ша
Шантарам

ураааа🤣

Светлана Куркина

хорошо хоть в платье а то действительно был бы капец