Xpansion2

Есть ли у вас поведенческие зависимости? ( например зависмость от интернета, компьютера и все в таком роде)

Ответы · страница 10
Рамзия Аксарова

Да,бывает зависаешь.То с вязанием,то с компьютером,то с шитьем,да много всего...

Елена Юкина(Гусева)

Безусловно.Как вставала по утрам - ничего не могу с собой поделать,так и встаю))

Алишер Халходжаев

Однозначно! Но у меня есть и положительные стороны. Я, например, в ВоТ не играю.

Ка
Калипсо

Хех)) я тоже не рублюсь в онлайн игры) если еще и туда уйти- зачем жить вапще?!))

Галина Маркова

Я завишу от ЖИЗНИ. И от востребованности. Есть такая потребность - быть нужной.

Маришка

ну книги, люблю учиться-показать себя и проверить силы, люблю общаться в чате..

Михаил Рыжов

Если отвечу "нет", можно сказать: "клиника". Если отвечу "да" - клиника в двойне.

Ольга Моор

похоже да от телевизора он должен быть включен не важно смотришь его или нет

Почти Идеал

Уже нет. Осталась только зависимость от любимого человека, деток и подруги и

Гульжан Суханова

аха.есть наверное. укого нет....зависимость от общения.немогу долго без него)

Ирина Королёва

КУХНЯ! Вот моя женская доля и зависимость! И никуда мне не деться от этого....

Галина Кирсанова

Ох, есть. От интернета. А может пенсионерке это простительно, утешаю я себя.

Андрей Колобов

Есть - Утром в гараж за авто - Вечером в гараж поставить авто! и так все лето!

Татьяна Козлова

Думаю есть --- я перестала смотреть телевизор а интересен только интернет .

He
Helen

Началась. 4 месяца назад провела интернет. Много лет отказывалась.. Не зря!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Инет это не есть смысл жизни..вот реал в зависимость конкретную вгоняет)))

Клавдия Щекланова

Есть . От сыновей, снох, внуков. Как позвонят, что нужна - все бросаю и лечу!

Елена ШП

Ну кто же признается, особенно действительно зависимые - это же клиника.

НЕ
Надежда Ершова

Вряд ли эти зависимости относятся к поведенческим, но, тем не менее, нет

Та
Таня

конечно. От режима, от привычек...даже от того где и что находится в доме.

Луна Луна

От телефона. Без него чувствуешь какую-то тревогу. Он должен быть рядом.