Xpansion2

Есть ли у вас поведенческие зависимости? ( например зависмость от интернета, компьютера и все в таком роде)

Ответы · страница 11
Ирина Ланина

У меня зависимость только от моей семьи. Все остальное могу отодвинуть

Larisa Sergunina

Есть одна(:. От человека... Но изо всех сил стараюсь от этого избавиться.

Лана Светлая

нет,не зависимость,а роскошь позволить себе заниматься тем,чем хочешь

Марина Бычковская

вчера свет на четыре часа отключили - выяснилось, что есть зависимость

Любовь Валиева

Нет. Для этого у меня плохая память. А Вы намеренно исказили пояснение?

Светлана Светлая

Да, сколько скептики не переубеждают, все равно хочется делать добро...

Шеф Татарин (Самара)

нет. я могу в любое время оторваться от монитора, от экрана телевизора

Галина Карлсон

Конечно есть от родных и близких,но это хорошая зависимость,обоюдная.

Ольга Мороз

Да,люблю айпад,ломка ,когда не играю долго в теннис,честно,спина болит

Алибек Панабаев

а что вы знаете под: поведенческим анализом, вы курс то хоть проходили

Валентин Серов

Падкий на стихи, музыку, живопись, можно сказать и от интернета тоже)))

Сkольkо Во Мне Чувств Было Вами Убиtо?

да,есть! как раз то,что вы привели в пример! зависимость от спорта еще!

Л&
Людмила &

Хорошо,когда есть интернет,но если его нет,столько дел переделаешь!!!

Наталья Ермилова

Высокая посещаемость холодильника во время просмотра телевизора....

Вадим Дорог.

С частой при этом откупоркой бутылки...

Наталья Ермилова

Значит, и Вы этим страдаете... То-то я чувствую - родственная душа во всех отношениях

Ольга Винокурова

Зашел в интернет за чем-то нужным, увидел что-то интересное и завис...

Сергей Рекида

Есть зависимость ничего не делать....страшная болезнь честно говоря.

Лилия Стрижаченко

У всех на этом сайте есть зависимость в большей или меньшей степени.

Примитивный Материалист

"А я не знаю, что это за вредность такая. У нас ее никто не чувствует."

Liu K

Стараюсь,все-таки,контролировать и быть ответственной за ситуацию.

Вера Миленина

самая большая зависимость от тех кого люблю.с остальным справляюсь