И*
Ирина ***

Гийом, наконец-то человечество научилось управлять погодой: стоит помыть машину и сразу идет дождь, если взять с собой зонт - дождя не будет; в летний отпуск будет холодно, в зимний - слякоть; если купить осенью лыжи - зимой не будет снега, а если переобуть резину на зимнюю - хрен дождешься мороза, будет тепло.)))

Ответы
Ваш Король

а еще если перчатки вечером в машине забудешь, то утром ее обязательно завалит снегом!

И*
Ирина ***

)))))))))))))