*** "Святоша" ***

как думаете, что бы хранить верность нужен талант?

Ответы · страница 2
Ли
Лили

не думаю..скорее нужно верить человеку!!!

Александр Кулешов

чтобы хранить верность - нужен Идиот! )))

Евгения

Нужно сильно любить и ценить человека!

Изо_Льда)

нужно сильно любить и бояться... бога)

Елена Абраменко

Зачам талант? Просто надо любить! 🙂

***
*** "Святоша" ***

эх, любить любить, что же все любят любят, а без измен ни как

Елена Абраменко

Ну, а какой талант по Вашему должен быть, чтобы не изменять?

***
*** "Святоша" ***

ну мне кажется, фантазию хорошую иметь надо, Казанова ведь был лентяем, говорить одно и тоже разным женщинам, ума много не надо, а вот вновь заинтересовать, покорить. возбудить одну и туже, вот это талантище!

Елена Абраменко

Ну если только с этой стороны! 🙂

***
*** "Святоша" ***

ну мне кажется фантазию хорошую иметь надо, Казанова ведь был лентяем, говорить одно и тоже разным женщинам ума много не надо, а вот заинтересовать, покорить, возбудить одну и туже женщину, вот это талантище!

Ekaterina

И какой же это талант? ☺

***
*** "Святоша" ***

я думаю этот талант: хорошая фантазия, умение обновлять, освежать чувства..Казанова ведь был лентяем, говорить одно и тоже разным женщинам ума много не надо. А вот покорять удивлять и хотеть одну..это большой талант

Ekaterina

Я прям задумалась насчет себя.. ☺ Спасибо за ответ! В случае с барышнями тоже самое?

Оксана Визницкая

Трусы на замке нужны 🙂.

Оксана Визницкая

Я же не спрашиваю что нужно для того чтобі хранить верность.

***
*** "Святоша" ***

нет, но кому думаете больше нужны, М и Ж

***
*** "Святоша" ***

женщины просто более скрытны и осторожны, но не менее похотливы

Тамара Чабан

Талант здесь не нужен.

Тамара Чабан

Я давно не витаю в облаках. Значит умерли чувства. Затем и сидят на этих сайтах, что снова хотят какого-то драйва в жизни, а устоявшийся быт менять не хотят.

***
*** "Святоша" ***

вот для этого то и нужен талант: иметь фантазию, уметь удивлять покорять возбуждать, освежать свои чувства, а чувства не умирают..это люди ленивые

Тамара Чабан

Может быть в ваших словах есть доля правды. Чувства нужно подпитывать всегда, но если это делает только один из партнёров, то чувства всё-таки умирают, рано или поздно. И талант не спасёт тут.

***
*** "Святоша" ***

согласен, но если даже начинаешь играть.. пусть даже в одни ворота, велик шанс что тебе начнут подыгрывать))

Тамара Чабан

Будем надеяться на положительный исход.))

Раиса Исмагилова

нет не талант,а голова

***
*** "Святоша" ***

голова и с апилками бывает

Раиса Исмагилова

еще как и с опилками и пустыми

Искра

Да любовь нужна. И всё.

Инна Стадник

Нет талант не нужен...

Инна Стадник

Будет любовь...будет и верность...

***
*** "Святоша" ***

снимите розовые очки Инна, сколько людей любят друг друга, и делают ошибки, кто то сознательно, кто то нет

Инна Стадник

Делать ошибки - это свойственно людям.... нмкто от ошибок не застрахован...ведь все мы очень разные.....

О_О )))

а зачем её хранить?

О_О )))

нет... не смешно..... это были угрызения совести.....но раз изменил то значит была на то причина.....

***
*** "Святоша" ***

причина очень банальна, поддался соблазну, видимо я невыносимый выродок

О_О )))

не наговаривайте на себя.....человек пытается восполнить недостающее.... пусть банальный соблазн.... страсть.... разврат.... да не важно что..... если вторая половинка не узнала - не корите себя.....

***
*** "Святоша" ***

не буду.. я просто хочу научится жить как лебеди

О_О )))

лебединая верность? ну попытайтесь.....

Ирина Булгакова

нет...преданность

***
*** "Святоша" ***

да собаки только преданные

Да Это Я!

Это преданность.

Да Это Я!

Значит у вас не было таких людей в жизни!

Ирина

Вера лишь нужна.

Ирина

По веришь человеку верность хранить не трудно.

Ва
Валентина

..нужна любовь))

***
*** "Святоша" ***

она всегда нужна, но к ней нужны и составляющие, вам так не кажеться

..
.............................

безусловно.. 😄

***
*** "Святоша" ***

хоть кто то согласился..пусть даже в шутку

***
*** "Святоша" ***

но одно другое и подразумевает..не находите

..
.............................

да.. вы правы...поэтому я и ответила-безусловно 😉

Broken Angel

Нужны чувства

***
*** "Святоша" ***

маловато..чувства есть всегда

Broken Angel

Значит их нет.Когда они есть,ты верен и других мыслей нет

Нужна любовь.

***
*** "Святоша" ***

а вы не задумывались что бы любить нужен талант

А(
Анна (Горенко) Яшина

Нужна любовь

***
*** "Святоша" ***

любовь любовь, видимо мало одной любви