Coquette

Какая польза от зелёнки?

Ответы
Игорь Юрченко

ХОРОШАЯ!!! Я НА ДНЯХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛ ПАЛЕЦ, ЕЩЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО СВОРАЧИВАЕТСЯ КРОВЬ...ДВА ДНЯ РАНА НЕ ЗАТЯГИВАЛАСЬ...ЗЕЛЁНКА ПОМОГЛА!!!

Фаина

бесценная!! любые раны,порезы,стоматиты великолепно затягивает и лечит!

Яна Агафонова

ну когда краски кончились - можно и ей порисовать

Coquette

да.....видать хороший татуаж получается)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))ЭВКАЛИПТ(масло эфирнайэ и хлорфилипт и др.

(((=

очень полезная , иметь в домашней аптечки ...

(((=

а я бы Твоих знакомых подговорила .... 🙂

Планета

Машк все мои знакомые в инете))) в реале была подруга умерла в январе от сахарной комы! Теперь только звери что живут со мной друзья мои

(((=

встретишь "крутого " ковбоя ))

Планета

Машк, я ж уже говорила, мне одной как то очень здорово, что ни хочу ничего менять, да и кому я нужна жить негде, кредитов куча, сама справлюсь

(((=

ладно , хорошо , всплывёт подходящая " тема" поговорим ...

Язва Вреднюкова

если употреблять во внутрь, то...никакой)))

Наталия

Антисептик, микробы убивает.

Елена Остапенко

..типа, подсушивает ранку...?

Ольга Шаповалова

Не заменима в медицине!

Фима Задунайская

очень зелёная..