S@v@nn@

Доводилось ли вам видеть дуб в состоянии стресса или дельфина пребывающем в мрачном расположении духа, лягушку страдающую заниженной самооценкой, кошку, которая не может расслабиться или птицу обремененную обидой? Поучитесь у них умению мириться с Настоящим…

Ответы
Алексей Ястребов

Между тем нам известны представители животного мира на различных планетах, способные давать не меньшее число разнообразных безусловных реакций, вполне адекватных действительности, на различные комбинации внешних раздражителей, которые, тем не менее, не могут быть названы разумными.

По-видимому, правильнее было бы считать Человечество не разумной, а потенциально разумной расой, поскольку ограниченность мышления все же не является у вас врожденной.

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/trete_poslanie_k_chelovechestvu/2012-11-11-34801#ixzz2raGQXhrW
Подробности на сайте Наша Планета

Марина

видела только дуб в стрессе 🙂

Меченый Волк

Да!!))

S@v@nn@

А ведь было время....

Меченый Волк

Было!!

Лена

👍 круто!!!Привет!!

S@v@nn@

Привет)))

Лена

с прошедшими тебя!!!

S@v@nn@

Взаимно)))