Михаил (Москва)

Почему людям сложнее всего понять, что они очень разные? Есть те, кто в принципе никогда не поймет других, и по этому принципу и делаться. И пытаться переделать - бессмысленно. Это самое глупое, что только можно пытаться сделать. Поэтому никогда не возможно придумать общую мораль, общую норму, общие ценности. Максимум, что может объединить - общие права... Всё остальное - разное.

Ответы
Уральская Рябинушка

Поэтому я спокойно отношусь к безграмотному письму некоторых, хотя режет глаза. Да, все мы разные, и по уму и усвоению правил тоже. Не всем легко даётся грамотное письмо

Денис Шаповалов

Во первых они уже живут на одной земле дышут одним воздухом..при желании всех можно обьеденить

Александр Некрасов

Без единой для всех нравственности нет общности людей.

Александр Некрасов

Вы юрист по образованию?

Михаил (Москва)

Нет)

Александр Некрасов

Кто, если не секрет?

Михаил (Москва)

Человек)

Лукас Шакал

мм... объяснять очевидное... оригинально-с

Михаил (Москва)

Именно очевидное нужно чаще повторять. Люди забывают самые простые вещи, перестают их видеть и понимать.

Лукас Шакал

в пекло людей

Михаил (Москва)

Тебя. И уже по праву.

Лукас Шакал

Император защищает 😝

Михаил (Москва)

Не защищаю))

Слава Касьянов

Абсолютно согласен!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы тогда обиечены

Михаил (Москва)

Вы.
А другие выживут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вас точно плин не переделать!)))

Михаил (Москва)

Конечно. И никого не переделать. Поэтому и образовывались государства и возникали народы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И которые будут мочить друг друга вечно пока не рсколчт эту планету пополам

Михаил (Москва)

Нет. Просто одни применят доступные им способы устранения других при наличии неразрешимых противоречий.
Так было есть и будет всегда.

И не обязательно победят лучшие... к сожалению. Но вся история вида показывает что все-таки прогресс и развитие побеждает.

Марьяна Иванникова

согласна

Володя

👍👍👍

Ирина

верно

Vasyl Shokhin

👍

Галина

👍