П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а вы никогда не замечали что бывают грустные сорта вин, а бывают веселые?

Ответы
Shlooz Shlooz

Не знаю, будет ли это ответом на вопрос, но раньше, заходя с приятелем в винные отделы магазинов, мы устраивали целое шоу. Останавливались возле портвейна 777( три семерки.один из самых дешевых сортов) и начинали перечислять достоинства этого вина. Букет, необычное послевкусие и т.п. И что удивительно - люди начинали проявлять к 777 интерес, и некоторые - покупать))) Наверное это веселый сорт вина)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нее для меня три семерки скорей грустный сорт)) изза него почти весь мой выпускной прошел мимо меня)) он чудесным образом отключил все двигательные функции в моем организме, оставив ясным мозг))

Shlooz Shlooz

Опытные театральные художники рекомендуют пить портвейн именно полными гранеными стаканами. Ибо меньшая доза не позволит испытать полную гамму ощущений, после которой остается желание жить ярче.

Зинъ Черн

Как-то в юности пил итальянский вермут, он оказался и впрямь грустным, а вот всё остальное - до сих пор весёлое, пока я в состоянии прочувствовать эту весёлость

Эльвира Мандрыка

Замечала.На день рождение мамы пили Кинзмараули и на следующий день такая депрессия была.

Zi
Zis

Ага. Утром с похмелюги видишь пустую бутылку: грустный сорт. Осталось малех - весёлый...

Ир
Ирина

От шардоне весело...а от коньяка на философию тянет...от медовухи спать...от пива пучит...

Са
Санта

Грустные - это кислые и с малым количеством алкоголя, веселые - это креплёные)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

давот и нет)) там сложней все в разы)) чую надо серьезным научным исследованьем заняцца

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

тяжолое дело канеш.. но кто если не я?!..))

Са
Санта

Кто-то должен поднять факел науки.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

из искры пламя возгореть! я буду новым прометеем! впредь!

Са
Санта

В огне веселых вин гореть)

(◆_◆)

Нет. Я в юности только бармацеллин с водкой жрал на деревенской лавочке.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

бармацелин чозазверь?

(◆_◆)

Бормотуха.

Леонид Музафаров

Если только по названиям. А так любое хорошее вино улучшает настроение.

Eugen Walter

Ну-да, ну-да.... А бывает всё в одном флаконе.... 0.5-смеёшся, а 1.0- плачешь....

Wolf Werwolf

Не замечал, вино практически не пью... если только делаю глинтвейн...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

глинтвейн вечером на море вкусно пить

Wolf Werwolf

Глинтвейн хорошо пить у костра перед ночевкой в палатке.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну а кто сказал что море не у палатки

Wolf Werwolf

Тоже вариант!

Ми
Миха

Я извиняюсь, но я давно не пью вино так, что получается, не замечал)))

Andre Bykov

Хотелось бы поближе чтобы разглядеть весь нереальную красоту

...Дикая Кошка

да шо там замечать..мелкими буковками все вина подписаны)

...Дикая Кошка

да копыт каких то))..мамааа!!! бежим отсюда!!

Кт Мпо Ду.

Давай уйдем. Хммм вроде там подружка твоя гуляла,а следы как от снежного человека...

...Дикая Кошка

капец...оборотень!...ты прав Сашенька...

Кт Мпо Ду.

Давай по домам Киса.

...Дикая Кошка

..ага..мы уходим..уходим...)

Юр
Юрил

А если их смешать...Получится улетная вечеринка...🥳

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а если смешать не тока вина, то можно насовершать кучу подвигов и спасти мир.. а на утро как в фильме Вспомнить все))

Юр
Юрил

....И снова нажраться что бы забыть

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и так, пока деньги не кончацца))

Юр
Юрил

Есть такая примета.....Пьяницам черт подает....

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

коварный

Юр
Юрил

Он такой

Музыкальный Кот 🐈

Кагор ваще прям какой то кислый. *Бадум-тссс!*

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

даканешно кислый.. еще какой сладкий))

Музыкальный Кот 🐈

Хммм... Наверное, мне подали какой то не такой "Кагор"... АФИЦАААНТ!!!! 🖼

Просто Димон!

Я не алкоголик! Таким не страдаю! 🧐

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

прям вина пьют тока махровые алкоголики

Просто Димон!

Да, это алкашка и это факт! А кто пьёт алкашку, тот алкаш! И не важно сколько пьёт капельку или упивается, но факт остаётся фактом! Он алкаш! 😁🧐

Androider(Андрей)

Нет.Бывают потребители грустные или нет.

Androider(Андрей)

Ну и как результаты?)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

не настроения а именно вина делятся на грустные и веселые))

Androider(Андрей)

Нет.Это травы делятся на грустные и весёлые.А вина все приводят к одному.

Androider(Андрей)

В зависимости от дозы.

Бу
Бумеренг

чего не скажешь о более крепких напитках

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ага.. там все непредсказуемо..

Гарсон №2

Бывают, только они все какие то стрёмные