Drag On

Как вы относитесь к тому, что близкий для вас человек меняет своё мнение на 180 градусов? Возможно ли это в реале?

Ответы
Ульянка-Валерьянка

Не люблю когда так делают. Это реально и для меня тяжело, потому что меняю свое отношение даже к близкому человеку. Наверное это неправильно, но ......

Лиза Иванова

Бывает. не меняют мнение только полные дебилы. А если человек развивается, то он и мнение свое пересматривает иногда.

Лиза Иванова

Вот, на моих глазах поменял мнение по одному вопросу на 180*. По политическому, после определённых событий.

Нина Иванова

Да, бывало и такое ((По-разному относилась, чаще всего негативно!! в нашей жизни всякое бывает и со многими!

Ва
Валентина

...возможно везде...это его право...мы тоже можем менять свои мнения узнав что-то с другой стороны)

Володя

один из признаков отностиельного душевного здоровья СПОСОБНОСТЬ МЕНЯТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

Федор Синичкин

Женщины не постоянный пора бы и привыкнуть и держать про запас несколько

Ма*Дамочка

да запросто. все мы меняем свои мнения ,убедившись что были не правы

Юлия Валерьевна

Возможно. Он мог передумать, а мог и забыть что говорил).

Мария Гонца

Это его право. Навязывать свое мнение никто не может.

Роман

И оба идёте в одну сторону, а не навстречу друг другу

Юлия Пак

Этот человек я, моего мужа это сильно раздражает.

Валентина Л.

Спокойно..Только спокойствие спасет отношения...

Валентина Л.

Тамара Борисова

если не обо мне -пусть)))Ну, развивается человек)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

наверное, для этого у него есть веские причины...

Фима Задунайская

возможно.)поэтому...я опираюсь на свое мнение.

Элен Elen

к сожалению возможно и без всяких объяснений

Дмитрий Каракозиди

Бывает если ему доказали, что он был не прав.

Drag On

Я не доказывал... Хотя раньше и говорил, но давно...

Дмитрий Каракозиди

Может сам понял.

Дмитрий Каракозиди

Или сама.

Drag On

Поумнела😜

Дмитрий Каракозиди

Можно и так сказать.

Ромашка

бывает. Смотря по какому вопросу и как часто

Михаил

А если его просто в чем о переубедили.

Drag On

Я про женщину упертую😜

Михаил

а женщина - она чем то отличается от человека?

Drag On

Конечно! Женщина лучше!😀

Михаил

😂