Der Geist Der Vergangenheit

Кто такие прожигатели жизни?

Ответы · страница 2
Юлия Юля

прожигатели,это паразиты общества,которые ничего не производят,живут одним днём

Сергей Кудря

те у кого родители хапнули столько что детям можно только жрать и все остальное

Елена Савощенко

Это люди,растрачивающие свою жизнь по-напрасну,что потом и вспомнить-то нечего

Lord Demon

Тебе еще не предлагали алкоголь, наркотики и секс? Они еще до тебя доберутся!

Валентина Олисова

те кто ничем не занимаются,не нашли свое место,а просто тусуются))как- то так

Виктор Потороча

По-видимому туристы. Не зря же у них любимая песня "Долой, долой туристов,".

Алексей Лоренц

Наверное такие люди которые живут напрасно, просто прожигают свою жизнь

Befora

Сегодня 40 минут провела на беговой дорожке. Завтра попробую её включить

Юрий (Челябинск)

они класно проводят время, практически без перерыва, стахановцы отдыха

Лариса Мельникова

те , кто не задумываясь ни о чем ведут совершенно непутевый образ жизни

Олег Соосар

те что ничего не внесли в жизнь людей, не оставили по себе хороший след

A&
Aleksey <^>

я думаю это те люди, которые не понимают и не хотят понять смысл жизни.

Ayzh@n Alm@zbek

это которое уничтожают жизни,мешают людям не дают покоя!я так поняла

Владимир Богданов

Кто,не жалеет,ни себя,ни близких,и не к чему ,не стремится! Как то,так.

Buyun Black

Оболтосы никчемучные,которые только и делают,что ничего не делают!

Елена Андреева

те, кто ленятся и сидят в интернете вместо того, чтобы что-то делать

Надежда Зимченко

те которые живут в свое удовольствие и ни о чем не заморачиваются

Сергей Фёдоров

которые постоянно ходят по клубам и ведут аморальный образ жизни

Татьяна Малюк

Например, я - за компом или телеком. Пойду, займусь делом, пожалуй.

Тарик Петров

те, что не могут, или не хотят снять с себя информационный колпак.