Владимир Нестерчук

а вот если бы сказка Красная шапочка была боевиком ,что передавала мать в лес бабушке,и кто был бы волк?

Ответы
Татьяна Бохонова

Патроны,а волк шпион американской разведки,ну или просто маньяк

Владимир Нестерчук

он сцука совмещал разветдеятельность с насилием,в место предположительной дислокации агента volk,были направлены два спец агента,косивших под лесорубов

Чеширский Ёж))

вон оно как?!

Владимир Нестерчук

долгая история))

Чеширский Ёж))

Оно и видно-не дописаный блокбастер

Владимир Нестерчук

я бы продолжил но времени нет))

Julia Julia V

гранаты, а волк был бы сепар