Та
Тамара

Эх молодежь. Подумайте , когда человека старше вас, называете стариком. Ведь года бегут и Вам тоже не всегда будет 30 лет. Вопроса нет🤷‍♀️

Ответы
Василий Сычёв

Согласен . Так думать свойственно молодым . И мне тоже , когда было 18-20, в голову не приходила мысль что я когда то состарюсь . Когда я видел пожилого человека мои рассуждения были наивны и смешны" Вот он ...Почти старик .. Он им и останется и будет дальше стареть .. А я ...? А я всегда буду молодым .. У меня целая жизнь впереди , Долгая интересная .." Но .. как же я глубоко ошибался .. И сейчас когда в разговоре с молодёжью я говорю праду об неотвратимости приближения старости " Не успеете и глазом моргнуть как Вам стукнет 40 ...50 ... и более " Они смотрят на меня непонимающе , недоверчиво и даже с лёгкой ироничной улыбкой . Мол " Ну ну ..дядя .. Заливай нам тут ."

Та
Тамара

Спасибо

Василий Сычёв

Да не за что . Я просто поддержал ваши рассуждения ..

Анна Ванна

Ой, я и тридцатилетних в свои 19 считала пенсионерами. Сейчас мне самой 30, ну, так и есть, в общем, жизненная сила уходит вместе с юношеским задором, авантюризма поубавилось, да и здоровья уже, чтоб всю ночь тусить, нет)

Александр Евгеньевич

Ты права, Тамара. По себе знаю. Многие отказуваются со мной общаться оттого, что я старше них. Вдобавок осорбляя... Что сказать об этих людях ??... Только пожалеть. Они сами не осознают, насколько они ущербны.....

Та
Тамара

Радуйтесь. Ваших перевоспитают

Александр Евгеньевич

Я, бы их, лучше на Луну отправил.....🚀

Та
Тамара

Не выгодно. Дорого😁

Александр Евгеньевич

Сэкономил, бы на обратном билете....

Та
Тамара

Все одно дорого. 😁

Вета Россия

Я вообще не приемлю такого обращения И не потому, что молодость-недостаток,который очень быстро проходит Старость-это не возраст, это состояние души Бывает и с 25 летним пообщаться не о чем

Танѩ

Так и не только молодежь этим грешит)))меня некий Олег Грешников , который младше меня на 4 с небольшим года,назвал старуха и сказал,что мне надо про пенсию думать,а не про романтику.

Танѩ

Нет...это было давно...думаю он и забыл.

Елена Порчелли

это он отомстил🙂

Танѩ

Да,нет...думаю просто от вредности))

Елена Порчелли

Большая вредина😁

Танѩ

Это точно)

Сергей Никифоров

Не знаю... Меня точно не называют. Вчера сходил на секцию настольного тенниса. Проиграл только 1 раз(пока не разгорелся). Ребята между собой называют "дядя Серёжа".

Та
Тамара

👍👍👍 молодцы. И вы и они

Сергей Никифоров

Стараемся.

Fedor Shkenev

"А мы танцуем на столах в субботнюю ночь-Мы старики и мы не можем помочь-Но мы никому не хотим мешать-Дайте счет в Сберкассе-мы умчимся прочь!"(С)БГ

Та
Тамара

😁👍👍👍

Ко
Константин

Я всегда предлогаю пробежать парочку км кто первым прибежит тот и молод пока не согласился еще не один со мной состезаться 😀😀😀

Та
Тамара

И не согласятся. Молодежь сейчас хилая. Тока в тырнетах сидеть могут

Ан
Анатолич

Такова жизнь,дочки когда им было по 10 лет звали папа,сейчас батя,когда у них будут дети при них будут звать деда, если доживу)))

Naemnik

Кто-то слишком воспримчим, ну мне 23 и я тоже иногда назваю пенсионером да и не только я, люди называют, я не обижаюсь

Та
Тамара

Я тоже не обижаюсь.

Валерий Ким

Подумал... Некоторые старше меня называют меня :"Старик..!!"... это они к себе хотят меня приблизить? Вопрос есть !)

Та
Тамара

Может это вас в смысле приветствия так называют

Валерий Ким

Да, наверное.. знак особого расположения)))

Привыкаю к тому как довольно взрослые мужики иной раз обращаются ко мне БАТЯ, а полицаи по имени-отчеству .....

Лека Лютер

Доживу до старости - буду старушкой. Не вижу ничего плохого в том, чтобы вещи были названы своими именами.

Иван Петров

Старость не даёт право на уважение, если человек козёл, то с возрастом он становится старым козлом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂🙂🙂 с одной стороны 25 летние уже зовут старым и обидно и нет. По разному бывает

Та
Тамара

Меня вообще старушкой назвали😂😂😂 я долго смеялась

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы это кричите не сайте, где публика меньше 30-ти почти не обитает. Зайдите и крикните это в ВК

Та
Тамара

😂😂😂 есть такие которым меньше 30

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они тут особо не задерживаются - скучно им

Ali Agasiyev

👍😁💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Игорь L

это видимо особенности психики для тех лет. Хотя может что-то в культуре этому способствует

Роман Викторович

О чем думать то, это распределение. Младенчество, отрочество, зрелость, старчество.

Третьяков Ираклий

Вот так - и мне "не загорами", когда скажут - дома сидеть должен старый черт