Ольга

Христиане, вас Библия учит подставлять другую щёку, если Вас ударили по одной, почему вы ведёте себя так агрессивно,если другой человек не согласен с вашей религией?

Ответы
Олег Щукин

Это как в анекдоте по пофигистов! Алло, это общество пофигистов?
- Да.
- А что, вам все по фигу?
- Разумеется.
- И деньги?
- Конечно.
- И женщины?
- А как же.
- И ваше общество вам по фигу?
- Ну, понимаете, уважаемый...
- А! Значит вы не настоящие пофигисты!!! Я делаю вам замечание.
- А нам по фигу ваше замечание.

Максим Евстигнеев

Это сами христиане в целом, а те адепты, которых позиционируют с христианством. Истинный и благочестивый христианин никогда не станет публично или в мыслях укорять кого-то за его вероисповедание или жизнь в целом. И задача каждого христианина - стремиться к этому.

Александр Данкев

Совершенно верно... истинный христианин, никогда не станет реагировать на оголтелую реакцию тех кто около церкви...

Игорь Мартынюк

Ни одна религия не существует сама по себе,её представляют люди.нет идеальных людей, как нет идеальных религий.

Влад Цепеш

это религия слабых, это не наша религия!!! и я никогда не подставлю другую щеку!!! я и первую то не подставлю)))

Ольга

Поэтому они сейчас хотят ввести уголовную ответственность за оскорбления.

Tatiana Miracle

..а чем отличается оскорбление от обычного хамства? кто это будет решать?

Ольга

Оскорблением может быть, если кто то скажет что Иисус не Бог, так что я считаю, что это узаконенная инквизиция. РПЦ будет решать

Татьяна Майская

во во... меня это тоже интересует... вот я бы щеку не подставляла другую.. я бы увернулась и хуком снизу

Ольга

Я согласна, что надо защищаться, но им нельзя проявлять агрессию в любом случае

Татьяна Майская

согласна.. некоторых вообще надо отстреливать как собак бешенных

Никита Вишняков

хм. а если я скажу что я вообще с религией не дружу никакой меня покарает всевышний?

Рустем Бахитов

Ну раз ударили - 1 щека, два ударили - вторая, а дальше то щеки кончились=)

Вазген Саркисян

потому что религия - пережиток прошлого, никому нахуй не нужный.

Вероника Н

я православная христианка и уважаю все религии

Ольга

А Библию хорошо изучила? Если нет, то это просто не правда

Aleksandr Rogolev

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ РЕЛИГИИ ОДИНАКОВЫЕ

Ольга

Для меня тоже, порабощение людей!

Aleksandr Rogolev

А РАЗВЕ Я СКАЗАЛ ОБ ПОРАБОЩЕНИИ?..

Ольга

Я написал только своё представление, согласна только, что они практически одинаковы.

Aleksandr Rogolev

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО С ТАКИМ ПОДХОДОМ К ЖИЗНЕННЫМ СИТУАЦИЯМ ТРУДНО УЖИТЬСЯ В ДАННОМ МИРЕ... В БИБЛИИ И ДРУГИХ РЕЛИГИОЗНЫХ КОНФЕССИЯХ ЕСТЬ ПОХОЖАЯ ФРАЗА: "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ".

Ольга

Я не сужу, просто внимательно читала Библию, у меня есть вопросы, а мне никто не отвечает. Иисус родился весной по Библии, почему зимой празднуем. Если человек разумный то увидит ложь. А рабы пусть живут во лжи

Aleksandr Rogolev

КАЖДЫЙ ЖИВЁТ ТАК, КАК ЗАСЛУЖИВАЕТ, Т.Е. СОГЛАСНО ЗАКОНА ПРИЧИНЫ-СЛЕДСТВИЯ...

Наталья Ильчик

Все очень плохо читают свои книги.

Ольга

Это точно, если хорошенько вдумались что написано, сознание изменилось бы.

Сергей Геранин

Я атеист и могу съездить по щеке.

Ольга

В свою защиту имеешь право.

Сергей Геранин

Я уже отвечал на этот вопрос.

Ольга

Это косяк спрашивалки, просто пропускай

Виктория Бугаенко

подставь сам посмотрим

Ольга

Это ответ не по-христиански

Иван Голуб

не понимаю таких людей

Ольга

Вот и я не понимаю, я могу верить в Бога и без религии и почему я сразу грешница и мне дорога в ад

Вик

а в чем не согласие то?

Ольга

Я сама познаю Бога, через жизненные ситуации, а Иисус для меня это человек с высокоразвитой душой, которого послали избранному народу!

Вик

так,так в чем проблема то?

Ольга

Так эти Христиане нападают, говорят, что я грешница, продала душу сатане и гореть мне в аду !

Вик

почему так говорят?что натворили?

Ольга

Ничего, просто своё виденья мира! Просто не хочу примерять религию к своей жизни.

Вик

ну и правильно пошли их всех к мужскому достоинству достоинству)))по колено

Александр Горбачёв

не все так себя ведут

Ольга

Я спрашиваю у тех кто так себя ведёт!

Ольга

Пишут и угрожают Адом, а когда я отвечаю, что для меня Ада не существует, и я не согласна с этой религией, начинают обзывать и т.д.

Александр Горбачёв

так зачем реагировать на такие угрозы и спорить...на словах они все хороши

Ольга

Я просто пыталась общаться, пишу какая разница как я познала Бога? Есть немного людей с которыми мы договариваемся и остаёмся друзьями. Я и не спорю уже.

Володя Шурахин

не все такие

Ольга

Согласна, вопрос к агрессивным

Е*
Елена ****

Вы о Russi riot ?

Ольга

И не только, здесь на сайте ведут себя грубо и по-хамски

Е*
Елена ****

Ясно,на сайте тут кого только нет и озабоченных куча и всяких-разных