Станислава Левицкая

Как можно так вызывающе вести себя в самолетах,на концертах и в других местах?Возомнили себя звездами,а на самом деле просто хамы и хамки!!

Ответы
Анна

Так ведь так себя ведут многие. Просто об известных в каких то областях людях пишут больше. Просто есть нормальные люди и хамы. Вне зависимости от места работы. Но о дебоше в самолёте слесаря дяди Васи вам будет не интересно читать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не все так...но в основном вы правы. Эта звёздная болезнь поднимает всё гуно что у них далеко запрятано в душе. А зачем прятать, тебе всё это простят, ведь тебя любит публика

Светлана Брусенская

К сожалению ,человеческая натура, быстро привыкает к дурным привычкам, а хорошие качества,прям испаряются сразу ,как буд-то их и не было никогда))

Олег Бойко

Это - психопатия по истероидному типу. Лечится хвойным воздухом, в тайге и физическими упражнениями на погрузке... 😊

Степан Удилов

Как сказать! Может они и правы, они очень важные хотя бы для себя! А мы для кого важны?

Александр Мамедов

День 7 ноября, красный день календаря! Посмотри в свое окно, все на улице красно!

Станислава Левицкая

Красноты не заметила..разве что в Москве опять парад,особо никому не нужный..

Александр Мамедов

И. В. Сталин сказал:

— Мы хотим провести в Москве, кроме торжественного заседания по случаю годовщины Октября, и парад войск. Как вы думаете, обстановка на фронте позволит нам провести эти торжества?

Александр Мамедов

7 ноября 2019 года На трибунах Красной площади находились около семи тысяч человек. В их числе ветераны Великой Отечественной войны, их дети и внуки. Торжественное шествие состояло из исторической и театрализованной частей. В марше приняли участие около четырех тысяч человек — военнослужащие, суворовцы и воспитанники кадетских отрядов. Кроме того, по площади прошло 40 единиц военной техники.

Александр Мамедов

Читайте также: На митинге в Комсомольске потребовали дать проспекту Мира имя Сталина

Коммунисты с флагами и транспарантами прошли от площади Победы к площади Ленина, где состоялся митинг. Первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов поздравил собравшихся с праздником.

«Историки всего мира на вопрос о самом значимом событии 20 века уверенно ставят Октябрь на первое место! Без Октября 1917 года не было бы ни мая 1945, ни апреля 1961 года. Революция превратила мечты в реальность. Было создано первое в мире государство социальной справедливости — Союз Советских Социалистических Республик. СССР стал новой вехой человеческой цивилизации и культуры», — сказал Кобызов.

Также митинги и шествия проходят в 15 населенных пунктах Амурской области: Белогорске, Свободном, Райчихинске, Прогрессе, Екатеринославке, Ивановке, Константиновке и других муниципалитетах.

Как сообщало ИА REGNUM, во время выступления коммунистов в Комсомольске-на-Амуре один из ораторов потребовал переименовать проспект Мира в проспект Сталина — именно это имя носил проспект до 1961 года.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2770457.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Александр Мамедов

«Вновь для себя Октябрь мы открываем»
Он с каждым разом в облике ином
Являлся, нашей сделавшись судьбою:
Он в детстве был неясным сладким сном,
Октябрьским красным флагом и стрельбою.
Но все равно он был еще тогда
Лишь праздником, осенним Первомаем.
Летят года… И в зрелые года
Вновь для себя Октябрь мы открываем.
Константин Ваншенкин,

Александр Мамедов

«Российская власть – рухнула. Постыдно. Подло. Предали свою страну генералы, политическая элита. Не государя предали, они страну предали. Потому что они деградировали. И деградация была долгая. И то, что произошло 25 октября, или 7 ноября, как тут правильно сказали – власть валялась. Её взял тот, кто был целеустремлён и был готов был принимать решения – даже самые жёсткие, во имя страны.
Потому что в России были элиты: экономическая, интеллектуальная, политическая – не было государственной элиты: она выродилась. Её вырождение началось еще до Екатерины,при Елизавете. ... Она выродилась. И поэтому, если бы не переворот, революция, или не подобрали бы большевики власть в 17-м году в октябре, – не было бы России. Они спасли Россию как государство. Она бы не выдержала, если бы кто-то из этих элит оказался у власти ..., или бы продолжалась бы царская власть – России бы сегодня не было. ...». Я. Кедми

Анисим Шпонкин-Валуа

Путеводная звезда чаще всего приводит в сортир...а в лесу и сковорода звонка...

Гена Лозовой

они сами себя называют звездами и мадонами а Виторган зовет их звездунами

Милош Йованович

Скоморохи...Раньше были ничем,а теперь от пьянки и денег крыша едет.

Герцог Де Маликорн

Зазвездились! Гнать поганой метлой таких из шоу бизнеса! 🤔

Вера Гудкова

Не всё так однозначно.Надо самим это видеть,чтобы судить.

Сергей Безденежных

таких звёзд сразу на виселицу а то им всё прощается

Станислава Левицкая

Зачем же так кардинально!!

Граф Д’ Артуа )

да прыгай же в воду уже!😝😆

Станислава Левицкая

Глупо......

Станислава Левицкая

А с виду приличный..

Вета Россия

Они такие же люди Ведут некоторые себя и хуже

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Это тлетворное влияние запада, себялюбие....

Кошанский Олег

Я говорю так (Запомните Люди Вы Не Боги)

Анатолий Репин

звёзды на небе а это мешок с дерьмом.

Александр Мамедов

Только ваши хорошие и культурные.

Станислава Левицкая

Наши не ведут себя безобразно..я про своих родственников

Александр Мамедов

И вот от всего этого нас спасли люди, чьи ордена госпожа Масюк считает значками, а Резник и Ларина обвиняют в "неправильной" любви к Родине. Или не к той Родине… Только знаете: хорошей Родины у таких либералов, как наши хамы, нигде не получится. Потому что и нормальная экономика, и нормальное правовое государство без уважения к родителям, без семейных ценностей — невозможны. Без памяти, без прошлого — нет будущего,

Татьяна Сентюрева

Согласна,оборзели они все,твари!

Иван Пантюхин

На то они и звёзды Им можно всё