𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Не выспалась , горячей воды нет, все раздражает( Как же мне исправить сегодня свое настроение?

Ответы
Кот Кот

Забыли люди ох забыли
Как жили в древние года
Деревней всей на пруд ходили
Когда нужна была вода..
Купались сами вещи мыли
И понимали в чём.. Уют
Ну а сегодня часто ждут
Чтоб ванну им с водой налили
Да и горячей.. Вот финал
Их друг теперь водоканал
Да неизвесно друг иль враг
Коль без воды уже некак!! ((((((

Степан Головачевский

П. -доктор я такой вспыльчивый и раздражительный, у меня совсем нет друзей... Д-что вы сказали? П.- не зли меня сука!!!

Коля

Почему вы не установили нагреватель.Горячую воду у вас отключают каждый год-могли бы уже и решить эту проблему.

Иосиф Пятунин

Откупорьте шампанского бутылку и пересмотрите спектакль ЖЕНИТЬБА ФИГАРО с Мироновым в главной роли.

Glаdiator (Woodland, Са)

Согрейте воду в тазу на огне, подмойтесь и займитесь любовью. После этого должно полегчать.😜

Alex Blackmaster

Предлагаю горячий кофе, чай, или коньячёк под шашлычёк, и шлифануть все, тортиком шеколадным

Александр Захаров

А толку? От недовольства? От него только здоровье теряешь. Прогуляйся, книгу прочти....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Воду на газе нагрей, ляг доспи пару часиков и раздражение уйдет. Конфетку слопай еще.

Евгений Во-Ин

🙂 на работу надо? если нет - пригласи приятеля полку приколотить за бокалом вина

Альфахомяк

Принять холодный душ, как будто это тепленькая водичка, возродишся как "феникс"

Альфахомяк

А ты попробуй

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я знаю

Альфахомяк

Тряпка

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Просто не люблю холод

Альфахомяк

Некому тебя гонять...

Сергей Дж.

Обнять человека,который выспался,помылся и в хорошем настроении.

Андрей Григорьев

Подними руку. Потом резко опусти и скажи: "А пошло оно все на х...!"

А. А.

50 гр. Коньяка )) ну или сделать какую нибудь пакость на работе ))

Станислав

У меня тоже чуть теплая и еле течет.. Но голову все же помыл.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Не люблю холодную воду(

Станислав

Можно погреть, но не удобно.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Конечно можно

~Ветер~

Значит хуже уже не будет ))) теперь все будет олько лучше))))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Спасибо)

~Ветер~

Не за что)

Сергей Дж.

посмотри на свое состояние со стороны и посмейся над ним

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Попробую )

Сергей Дж.

умничка

Галина Осташко

Походите так, пусть кожа отдохнет от мыла и мочалок)))

Любомир

🖼 следуй совету😛

Тимас

А как жили раньше в детство, т Вспомни эти момент

Master Roma Mamedov

Грейте воду и мойтесь на зло тем,кто отключил её