Шепот

В одесской аптеке:Скажите,у вас есть активированный уголь?У нас есть неактивированный,но вы можете его активировать,послав короткое сообщение на номер...)))))

Ответы
Александр Третьяков

одесса!!! как давно я там был!!! в советские времена мог без проблем в любой точке союза сходить в ресторан....а сейчас на автобус доехать до работы зарание деньги с зарплаты откладываю и за комуналку задолженность(стоило раз не заплатить...)

Шепот

так и есть на самом деле...

Александр Третьяков

нам-бы ельцинское дерьмо как-то пережить...а ведь ничего нового....тоже-самое сделали романовы и разбили державу ....времена великой смуты...

Гульмира Серикбаева

2223333322222 ......)))))Вот если бы только с аптеками там обстояли так дела))))) там же даже в ресторанах так же отвечают...Официант у Вас есть дикая утка??? Нет нету,но для Вас мы разозлим домашнюю!!!!)))))))

Шепот

одесский юмор)))

Лариса Башкирова

одесса море катер-мама непослушному сыну-если ты не перестанешь баловаться мы немедленно выходим-я свидетель этой сценки

Ch
Chantal

Мама непослушному сыну. Сема,шоб ты здох, выпей это молоко, оно полезно для здоровья.))))

Валерий Ремез

А Вы это про белый или черный уголь? С белым я пробовал. Не активируется.

Ирина Губанова

)))))))))))) скоро вся продукция так продаватьсябудет))))) Класс!

Лариса Медведева

И ещё при этом надо перечислить определенную сумму.

Oleg Smirnov

...вы его можете активировать взяв лопату

Андрей Федякин

Ну это же Одесса! Да шо я вам рассказываю

Борис Куликов

или напишите Деду Морозу, ещё не поздно

Не
Некто

Хороший уголь и хорошее предложение!

В?
Владимир ?

жестоко у вас в одессе