Трофимов Владимир

"Я тебя с того света достану" - умиротворённо звучит только из уст хирурга

Ответы
Ла
Лаура

В детстве играли в индейцев..нас,малявок,назначили бледнолицами...Храбрый вождь индейцев долго расспрашивал меня,где спрятались мои братья,я отвечала молчанием..вождь отмерил 10 шагов и сказал,что если не скажу,его меткая стрела попадет мне в глаз..хорошо,что вождь был не очень меткий и стрела попала мне в бровь..мне было 4,вождю 7,шрам остался на всю жизнь...Сейчас вождь-известный кардиохирург,попасть к нему трудно,но меня принимает без очереди-как никак должник..Когда ложилась к нему под скальпель,уже засыпая,пригрозила,что если что,я его с того света достану...после операции долго смеялись)

Виктор Семёнов

Меня реаниматолог достал однажды. Так не хотелось. Секунды первые. А потом опять вкус к этой жизни появился.

Кубинец

" Я тебя на тот свет отправлю" - умиротворённо звучит из уст патологоанатома.

Трофимов Владимир

паталогоанатом уже работает с трупом... от него не зависит отправка на тот свет

Екатерина Беседа

Они знают что говорят, но всегда это получается. А жаль.

Гриша

тяжело в лечении, легко в гробу - какой доктор?☺️

Нина Козловская

С того света достанет только СУДЬБА, но не хирург!

Галина Мамаева

Не всегда хирург может сделать то, что обещает.

Людмила Столярчук

На то он и хирург-что бы с того света доставать.

Елена Беспалова

хотелось бы этих слов еще долго не слышать

Галина

думаю хороший хирург ексмли так говорит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это в принципе бодряще из любых уст)

Марина Берникова

Ну почему ,еще когда с мужем ругаешься

Наталья Исаева

много ты знаешь, про хирургов(ирония)

Наталья Вованова

Я бы сказала, обнадеживающе...............

Татьяна Кибишева

И делает счастливыми многих людей.

Галина Нуржанова (Майструк)

было и со мной такое...доставали....

Zza-Zza-Lorak.

Или когда кого то хочеш убить))))))))

Светлана Бульская

Из уст женщины звучит как угроза )

Дайлова Надежда Гомель

Отчего же. И судмедэксперта тоже.

Трофимов Владимир

судмедэксперт - уже работает с теми кого не достали хирурги

Валерий Глаз

я сыну сказал, чтоб там не трогал