Ник 137

А правда, что друзья – это те люди, которые знают какая ты на самом деле сволочь, но всё равно дружат с тобой?

Ответы
Е*
Евгения ****

Ну, если друзья знают, что ты сволочь... значит они тоже сволочи. Поэтому и дружат. А вообще друзей не зовут в беде, не считают перед собою обязанными... Потому что ОНИ - настоящие друзья ВСЕГДА РЯДОМ и готовы помочь тебе в беде...даже если ты стал БОМЖЕМ, потеряв все свои миллиарды и крышу над головой... Но таких друзей, встретить сейчас - большая редкость...

Татьяна Кудряшова

прожив на свете энное количество лет - пришла к выводу, что приятелей и приятельниц у меня достаточно, и мне в общем то все равно, что они обо мне думают!!! А вот друзья - это мои дети и муж!!! И тогда Ваша правда!!!

Oc Thecat

da, nu ne sovsem svoloch'...novse avno durzhat...a esli ne druzhat, to sami prevrazhaursya v akobyh, k sozhlenoyu...ved' my zhe i sami inogda otmetaem takih druzej, da?...

Alla Krez

это значит у тебя хорошие друзья,не смотря на твои недостатки,или как ты сам выразился..........

Галина Максимова

настоящие друзья об этом чужим не расскажут...., но тебе высскажут в самой прямой форме....

Лена Лупова

да,вот моя подруга постоянно орет на меня что я никого не уважаю,а сама мирится со мной

Наталия К

если так рассуждать, то это люди, которые знают, что я про них знаю, какие они св..и))))

Денис Левченко

нет! это те, кто продадут тебя так дорого, что не каждый тебя захочет ещё и купить!!!

Тамара Секирина

Ну почему сволочь?Недостатки есть у всех,но друзей иметь не каждый способен

Техно - Сила

нет,надо дружить конструктивно,а сволочей ,как и предателей-стрелять!)

Кира

все верно,они знают про тебя все но все равно продолжают тебя любить

Геннадий Костарев

К сожалению, вынужден согласиться с тем, что и сволочам везёт.

Татьяна Пирожкова

наверное,раз принимают тебя любым!идеальных людей не бывает!

Вячеслав Киселев

Не правда. А в данном случае эти люди называются соучастники.

Елена Сарап

Нет,у сволочей нет друзей!И сволчи не могут быть друзьями!!!

И?
Ирина ????

я бы сказала помягче...:Дружат,не смотря на мои недостатки

Оксана Кенарских

да они это знают и всё равно любят тебя за то что ты есть

Друзья - это те, кто принимают меня таким, какой я есть...

Нелли

Ну да,только они ещё и расскажут,почему ты сволочь!

Маша Машенька

во первых я не сволочь, но принцип именно такой))))))