Соня

Как достигнуть такого уровня дзена, чтобы быть пофигистом по жизни?

Ответы
Vaess

Живя в большом городе, работая на нелюбимой работе - никак. Надо менять концепции. Творчество и саморазвитие. Каждый негодяй - это марионетка в руках сущностей тонкого плана. Сам человек не делает ничего плохого. А вот тот кто его доит на энергетическом плане, тот и заказывает поведение своего донора.

Мария Крымская

Открыть глаза пошире и обнаружить, что есть вещи и ситуации, которые не зависят от того, как их человек попытается разрешить - отдаваясь полностью или просто забив. Итог все равно будет один. Зачем тогда зря напрягаться и нервничать?

Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее. Мы все если не попадали, то попадем в них.
Не попадитесь, будьте счастливы сейчас....

Поздно ?🤨

Соня

Точно

😟А вдруг ? А???😏

Соня

Вдруг, что?

Не попадитесь, будьте счастливы сейчас....

Ценитель Прекрасного

Для этого нужно ещё выйти на уровень обеспечения, достаточного для пофигизма. То есть, либо поднять доходы до потребностей, либо опустить потребности до доходов (ну ты поняла)

Соня

Та нет особых потребностей

I.𝕂öt

🤔В общем секрет такой, если много навыков и умений то найдёшь им применения и будет пофиг на те ситуации на которые до сих пор не было пофиг😑

Ме
Мерсер

Для этого есть простой способ и сложный способ. Один из них это жить одним днем и не париться. А вот другой, это дрессировать себя.

Соня

Не получается у меня жить одним днём, так как отвечаю не только за себя

Ме
Мерсер

Вы же заметили, что я не писал какой из двух способов проще? В первом случаи самое трудно забить на всё. Но опять же, кому как.

Дмитрий Гущин

берёшь любой день, начинаешь думать о жизни и смерти, и как только приходишь к выводу, что всё бессмысленно, то ты в нужном месте.

Сергей Григорьев

пофигистом по жизни быть не нужно. В этом случае это будет не дзен. Или дзен во вред. Нужно лишь быть спокойным и уравновешенным.

Ленивый Тролль

это все приходит с опытом, надо пройти один путь через медные трубы, потом смотря на огонь с водой, даже глаз не дернется.

Юл
Юлия

наверное сначала понять почему вообще пришли к тому выводу, что нужно быть пофигистом по жизни и что вкладываете в это?

Николай Балакирев

Это должно быть только в крови, но нельзя быть уверенным, что эта линия поведения не ударит в итоге сильно по голове

Днайв Эбаноэ

Достаточно на заводе отпахать 10 лет,и услышать столько матов в свою сторону,и вот он дзен,когда уже похер

Соня

Такое себе

Днайв Эбаноэ

Вам,Соня точна такое себе)Но когда на меня кричат,они кричат слова в стенку)

Aljona Nareiko

О!! Это просто 😊 я этому научилась у киприотов. Они никуда не спешат, живут в своё удовольствие

Александр

Одна неувязочка, дзена достигают только пофигисты. Сначала всё пофиг, ну а потом уж и ДЗЕН!

Ag
Agafon

надо пойти в монастырь, лучше шаолиньский, и познать что дзен - это не пофигизм... 😉 ))

Ко
Костя

Пенсия даёт пассивный доход. 🌸🌸🌸 Так что можно медитировать с утра до утра.

Соня

Ой с такими нервами боюсь до пенсии я не доживу

Ко
Костя

Прокачивай свою харизму :)) 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 КОГДА В ИГРЕ ВСЁ ВКАЧАЛ В ХАРИЗМУ

Ыгыргын Бармаджоглу

Повторять мантру "Нас никому не сбить с пути! Нам по*ую куда идти!" 30 раз в день

Александр

оторви себе ноги,встань на протезы и тогда тебе точно все станет по фиг...

Соня

Поверьте не станет, я знаю людей без ног..

Александр П.

Надо просто попасть в такие жернова жизни,что волей не волей им станешь.

Lu
Lunarberries

так я и так с рождения пофигист по жизни, я не знаю чему тебя научить