Татьяна Рубан

Почему мужчины ходят на охоту?

Ответы
Булат Унгаров

Охота....это страсть...здесь даже секаса не надо...вот это охота сгубило мою семью в смысле довело до развода......но это лучше чем когда мужики пьют по гаражам....а вот у меня пропало всякая охота....и смысла жизни тоже нету.....

Станислав Файнберг

за тем чтобы почувствовать корни,вспомнить предков)))а если честно просто тупо отдохнуть от повседневной суеты

Виталий Личман

Это увлечения,моё увлечения и работа по этой ссылке http://orilider.com/actions/25.03-25.04.2013.php?i=2153 предлагаю,заходи!!

Слава Хамракулов

Задача мужчина всегда быть добытчиком,а не альфонсом. Гл. завалить мамонта и принести семье.

K@ри Гл@зк@

это очень интересно,да и для организма очень хорошо,особенно зимняя охота,вообще класс)))))

Роберт Садыков

Уединиться с природой, друзьями, отдохнуть от городской суеты, спортивный интерес

Лилия Игоревна-Царь

они по натуре охотники и им это нужно так же как и секс животные инстинкты

Нн Дд

устали от домашнего быта.. а там представляют как отстреливают своих жен

Таня Бачуркина

ты уверена что на охоту...ну а коли на охоту значит инкстинт срабатывает..

Призрак Прошлого

потому как только начнуь\т охотиться на них, они превратятся в женщин...

Ольга Прищепа

Наверно атавизм - убить мамонта и чувствовать себя главным в племени))))

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

сволочи и воры- убивают не принадлежащих им живых, ещё и домой тащат

Борис Ким

потому что им охота! А если и ей охота вот тогда настоящая охота!!!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Кармическая деятельность. В смысле, кормиться-то чем-то надо!)))

Эльмира Жарасбаева

ну мы же любим ходит по магазинам они тоже только по другому

Александр Головач

инстинкт... я, правда, завязал с ней... стало жалко убивать...

Ирина Попова

показать какие они добытчики, но это мало кому удается)))

Андрей Бределев

Отдыхают от женщин.Если-бы не ходили,давно-бы развелись.

Valentines Майер

Потому, то они прирожденные в душе охотники)) Это хобби))

Татьяна Лаптева

у них такое хобби, в неподходящий момент - на охоту